“И снова посетили любимое заведение!”
Отзыв о Иль Форно

Иль Форно
Закажите столик
Рейтинг № 599 из 16 675 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Остоженка – Золотая Миля
Отзыв написан 11 октября 2018 г. через мобильное устройство

И снова возвращаюсь в Иль форно! Все достаточно на хорошем уровне : кухня, персонал! Сразу видно хозяева стараются удержать данное заведение. Одно НО верните изюминку Вашего ресторана в виде гардеробщика Александра! Этот человек создает настрой и позитив! Пока знаю только 2 таких человека, на Неглинной и Остоженка!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Ambassador680711!
LiudmilaChumakova, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2018 г.

Спасибо, что посетили нас и нашли время оставить отзыв. Мы, действительно, очень стараемся!
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 14 июля 2018 г.

Добрый день/ вчера 13/07/ зашли в очень милый и что важно немноголюдный ресторан Иль форно на остоженке, поели пиццу италия и десерты крем-брюлле и татен яблочный и чай зеленый) очень приветливые сотрудники! рекомендую )

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, 89 999 999!
Виталина П, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2018 г.

Большое спасибо за отзыв. Будем рады вам снова!

Отзыв написан 7 июля 2018 г.

Первый раз оказалась здесь. Решили с подругой пообедать. И не ошиблись при выборе места. Ресторан очень уютный. Персонал приветливый. Очень люблю итальянскую кухню. Моим любимым блюдом является Карбонара. Здесь она прекрасно приготовлена. Цены вполне приемлемы. Осталась очень довольна! Хочу выразить огромную благодарность ресторану!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Melumos!
Виталина П, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вам понравилось. Мы делаем все самое лучшее для вас и вашего комфорта.

Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Нас пригласили друзья в этот итальянский ресторан. Мы любители итальянкой кухни.
Что по факту, одна паста с лососем была съедобной, вторая с кроликом никакой. С Италией не сравнить ((( Причем цены за пасту от 1000р на минуточку.
Нас было четверо, все заказали по одному блюду и вино, в средней ценовой категории. Выполнение около 11000р. Что ещё не понравилось, стоит вода на столе, 2 бутылки ( с газом и без) и официант спрашивает вам какой воды налить ?
А вода ещё оказалась в счёте и бутылка стоит 500р( . В общем нам не понравилось, дорого, не вкусно, атмосферы уюта нет. Были в пятницу вечером в центре Москвы, зал был заполнен на 30%, жаль что нас это не насторожило.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Z5854PEannas!
Виталина П, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2018 г.

Нам очень жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашем ресторане. Стоимость воды указана в барной карте (469 руб.). Цены на пасту в меню варьируются от 489 руб. Мы будем рады, если вы зайдете к нам снова!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случайно зашла в этот ресторан и о чудо... здесь готовят превосходное кальцоне! Давно в Москве о таком мечтала, тесто изумительное!!! Спасибо кудесникам Дмитрию и Руфию за кулинарное искусство! Всем кто любит пиццу и кальцоне- вам сюда!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, FrizzB318!
Надежда Л, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2018 г.

Уважаемая гостья, благодарим вас за столь теплый отзыв! Мы специализируемся на блюдах итальянской кухни, поэтому у нас вы всегда сможете найти более 20 различных видов пиццы, приготовленной по всем правилам в дровяной печи, и домашней пасты! Будем очень признательны видеть вас в числе наших постоянных гостей.

Путешественники, которые просмотрели Иль Форно, также просмотрели

Вы посетили объект Иль Форно? Поделитесь впечатлениями!