“Ужин”

Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Остоженка – Золотая Миля
Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Приятное место. Были с друзьями на ужине. Вителло-тонато на уровне, муж сказал очень вкусно, хоть по внешнему виду и похож на ростбиф. Овощной салат вкусный, фокачча хорошая. Обслуживание на твёрдую 4. Единственное что удивляет это цены, Тартар за 1300 это уже явно перебор для Пицерия.
Советую изучить ценник перед тем как туда планировать поход.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Ksenbond!
LiudmilaChumakova, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2019 г.

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 20 января 2019 г. через мобильное устройство

Пицца действительно отличная, но начнём по порядку:
Приятный интерьер, хорошее расположение, приветливый, учтивый персонал - это +++!
Дальше несколько замечаний : 1)дороговато для такого заведения, хотя большинство посетителей, по нашим наблюдениям, ограничивались различными вариантами пиццы и пивом ( это достаточно бюджетно и вкусно !).
2) салаты не самые лучшие ( брали с осьминогом и Римский ) они того не стоят;
3) супы это тоже не их конёк;
Справедливости ради добавлю, что десерты оказались вполне ничего себе, особо отмечу блинчики с тыквой и тирамису.
Наблюдения основаны на трёх посещениях в течение года, так что посетить стоит!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Arhipich!
LiudmilaChumakova, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2019 г.

Спасибо за подробный отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Мы надеемся, что вы посетите нас снова и попробуете другие блюда из меню.

Отзыв написан 13 января 2019 г. через мобильное устройство

Если вы хотите вкусно поесть в спокойном и приятном интерьере, вам сюда.
Очень вкусно готовят как рыбу, так и мясо - средний чек 3-4 тыс руб(Кто как кушает), алкоголь только европейский, бутылку раскрывают при Вас.
Официанты не напрягают, появляются тогда, когда нужны.
В основном итальянская кухня.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Dexter99476!
LiudmilaChumakova, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2019 г.

Спасибо, что посетили на и нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось!

Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 23 декабря 2018 г.

Люблю это местечко, хоть и бываем тут не часто. Для нас здесь гарантировано вкусно, чисто, любезно и уже очень знакомо. Я работаю недалеко от этого места, и когда моя дочь бывает у меня в гостях на работе, то обязательно попросит сходить туда на обед. Здесь ее любимая паста с морепродуктами, пицца и имбирный чай. Сегодня узнали и побывали на мастер-классе по приготовлению пиццы. Соглашусь, что цены высоковаты. Но нам здесь и кухня и атмосфера. Большое вам спасибо.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Voyager372156!
LiudmilaChumakova, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2018 г.

Спасибо вам, что выбираете нас и нашли время оставить отзыв.

Мы искренне рады, что вам и вашей дочке у нас нравится. Это мотивирует нас становиться только лучше.

Надеемся на скорую встречу с вами!

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Пятничным вечером после визита в ГМИИ им. Пушкина дочка потребовала пиццы. Так как мы не бронировали заранее стол, я боялась, что в Il Forno мы не сможем поужинать. Но свободных столов оказалось много. Официантка была любезна до приторности))) Предложила дочке самой приготовить пиццу. кто же откажется?! Еда была вкусной. Пицца дочке тоже удалась. Не понравился только счет. 1 Пицца Маргарита,1 теплый салат с брынзой, имбирный лимонад, яблочный сок и 1 шоколадный фондан потянули почти на 4 тысячи. Так что хорошо подумайте, оно вам надо?

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, zorina_saremo!
LiudmilaChumakova, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2018 г.

Спасибо, что посетили нас и нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что еда пришлась вам по вкусу. Будем рады видеть вас и вашу дочь у нас на мастер-классе!

Путешественники, которые просмотрели Иль Форно, также просмотрели

Вы посетили объект Иль Форно? Поделитесь впечатлениями!