“Популярен у студентов”
Отзыв о Дионис

Дионис
Рейтинг № 328 из 15 860 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Двухэтажное студенческое кафе с тремя разными залами. Наши повара из Перу, Испании, Индии и Китая удивят по-домашнему вкусной едой и добротными порциями.К Вашим удобствам имеет меню на английском, испанском и китайском языках. Мягкие диванчики, спокойное освещение, фоновая музыка и улыбчивые официанты.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Кафе на территории студгородка РУДН, у студентов пользуется популярностью. Мы с коллегами пару раз заходили. Хорошо только в отдельном зале своей компанией. Кухня ближе к столовской, однако рыба и мясо были приготовлены хорошо. Цены для такого уровня высоковаты.

Спасибо, Nina Y!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера решили мужской компанией посмотреть принципиальный матч Аргентина-Нигерия. Выбрали кафе Дионис, захотелось кальян и необычную кухню. Спасибо владельцам, к ЧМ-2018 приготовились основательно. Везде большие телевизоры и обслуживание достаточно быстро, хотя зал на 90% был полный. Еда как всегда на пять. Спасибо Дионис. Да, и матч не подкачал, было много положительных эмоций.

Спасибо, Max D!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Во-первых, грязновато. Меню замызганное, в засохших брызгах от супа. Пыльно, камера над кассой в тёмных хлопьях грязи.
Во-вторых, салат с морепродуктами (тёплый) с резиновыми как хрящи осьминогами.
На стенах торчат в разные стороны кабель-каналы...
Обслуживание долгое, пришлось побегать чтобы оплатить счёт.
Цены как везде, основной диапазон цен 300-400 рублей.
Впечатление как от студенческой столовой. Думаю, персонал расслабился

Спасибо, Roman S!
Kristina S, Владелец в Дионис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв, мы учтём Ваши претензии!
Мы очень стараемся делать свою работу качественно, за что люди выбирают нас уже 16 лет,
по поводу персонала, хотим сказать, что в такой период с аномальной посещаемостью по случаю FIFA, возможны задержки и некоторые недовольства гостей, что нормально. Но в данный период мы делаем все возможное, чтобы этого не допускать, тем не менее любое заведение будет благодарно за понимание, такие События для страны не частое явление,
Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обычно в кафе, где такое разнообразие еды из разных стран, так себе...
Мы, конечно, не все попробовали, но всё что съели - невероятно вкусно! Спасибо поварам! Вернёмся сюда ещё 100500 раз

Спасибо, zubrilov!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Хорошая, качественная кухня. Приятная обстановка и приятное обслуживание в целом. Не помню имя официантки - оно необычное, но очень дружелюбная и все детально рассказала и пояснила по меню. Еще зайдем как-нибудь!

1  Спасибо, Timka1203!

Путешественники, которые просмотрели Дионис, также просмотрели

Вы посетили объект Дионис? Поделитесь впечатлениями!