“Неплохо”

Космик-Капитолий
Закажите столик
Рейтинг № 3 895 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 15 февраля 2019 г.

Вполне нормально. Ничуть не хуже других заведений сети. Боулинг. Стандартный набор развлечений для детей. Недостатток душно в зоне игровых автоматов. И призы не интересные. Но детский праздник празновать хорошо (в боулинге, например).

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Барбара Н!

Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были в данном месте 14 июля. Что сказать, ужас. Ремонт там никогда не делали, даже легкую косметику. Шары со сколами, стулья и столы вот-вот разваляться. У нас стоянка куда выезжают шары была сломана, шары из нее иногда вылетали. Ужасно не приятные ощущения заброшенности. Даже нет тв, а висит одинокая колонка.
Отдельно обслуживание, я честно не помню было ли когда то со мной хуже того как было тут. Цены высокие, пицца 450г. 560р. Амстел 0.5 250р(когда принесли второй бокал то был другой вкус) и т.д. Вызывали официанта около 15 минут. Каждую позицию по напиткам приносили примерно по 10 минут. Огромная проблема с трубочками, их просто забывают принести и опять ждешь минут 5, потому что пить милкшейк не удобно. Попросили спрайт, принесли бутылку 0,5 и все, спросил про стакан, на что получил ответ «а он нужен?». Место держится за счет свого прошлого. Но видимо пора уже и закрываться. За такой же прайс ходим в ТЦ Гагаринский( на данный вид развлечений) и разница небо и земля.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Nortik_ru!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

достаточно много игровых аппаратов, всегда вспоминаю детство и люблю копить билетики что бы потом можно было что то на них купить

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, seregadun!
Отзыв написан 21 января 2018 г.

Если посмотреть на сайт космика, то вы увидите красивую картинку с чистыми дорожками. Это ваше ожидание, которое длится ровно до входа в клуб.
Во-первых, сама зона боулинга очень маленькая, ну прямо крохотная.
Во-вторых, все оборудование - изношенное донельзя.
Ну и самое отвратительное - состояние обуви, которое вы видите не фото. В этом вы предлагаете играть?

В общем, я больше ни ногой. И вам не советую.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, GrandTour429713!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место для проведения отдыха с детьми, но цены кусаются . Расположение удобное . Нет очередей .

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, dasha98f!

Путешественники, которые просмотрели Космик-Капитолий, также просмотрели

Вы посетили объект Космик-Капитолий? Поделитесь впечатлениями!