“Спорт бар ”
Отзыв о спорт-бар Косоухофф - ЗАКРЫТО

спорт-бар Косоухофф
Вид кухни: Европейская, Кафе
Услуги: Завтрак
Описание: Может в Москве и много развлекательных мест, однако возвращаться снова и снова хочется только в одно. Спортбар «Косоухофф» в Бутово - уникальное место, в котором вы проведете множество незабываемый часов. У нас открыты двери для всех любителей спорта. Здесь всё располагает к весёлому отдыху с друзьями за кружкой пива и хорошей закуской. Смотреть любимые спортивные соревнования, гонки и лучшие матчи всегда приятно именно на наших огромных плазменных экранах! Отдельного внимания заслуживает помещение спорт бара - яркий интерьер, расставленные тут и там модели автомобилей, цветные постеры на стенах приковывают к себе взгляды абсолютно всех наших посетителей.
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отличный спорт бар Отдыхали с друзьями всем очень понравилось. В особенности большое наличие телевизоров . Хорошее обслуживание, и приветливый персонал ☺ Советую посетить ))).

2  Спасибо, Nadia K!

Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось данное местечко! Можно отдохнуть как душой так и телом) отдыхали с друзьями в спорт баре, смотрели футбол. Очень понравилось) после поднялись в караоке и там про пели до 6 утра! Остались только положительные эмоции! Всем советую

2  Спасибо, bunker684!
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

смотрели футбол с друзьями в этом баре. очень понравилась обстановка, вкусное пиво, официантки - классные ;)
было весело и позитивно. В общем - рекомендую всем ценителем пенного напитка. тут и цены нормуль и время приятно провести.

2  Спасибо, 361sergio!
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Регулярно обедаю с коллегами тут. Бизнес-ланчи не дорогие и вкусные. порции большие. чистенько и уютно.

2  Спасибо, 749marina!
Отзыв написан 13 марта 2016 г.

Кафе позиционируется как спорт бар и пивной немецкий ресторан с соответствующем меню и выбор напитков.

Еда: заказывали порцию свиных колбасок (острых) и порцию колбасок с сыром внутри. Не колбаски, а одно название, мясо не чувствуется вовсе. Вкус бумаги.

Пиво брали Крушовице и Шпатен, на двоих выпили три кружки, после пива ощущение как буд-то выпили 10 на двоих.

Местное пиво не пробовали, возможно оно и хорошее, о его качестве говорят премии на двери при входе.

Единственным плюсом является большое количество мест и экранов для просмотров трансляций.

Ценник средний

2  Спасибо, Ivan Z!

Путешественники, которые просмотрели спорт-бар Косоухофф, также просмотрели