“Отличные бизнес ланчи ”
Отзыв о спорт-бар Косоухофф - ЗАКРЫТО

спорт-бар Косоухофф
Вид кухни: Европейская, Кафе
Услуги: Завтрак
Описание: Может в Москве и много развлекательных мест, однако возвращаться снова и снова хочется только в одно. Спортбар «Косоухофф» в Бутово - уникальное место, в котором вы проведете множество незабываемый часов. У нас открыты двери для всех любителей спорта. Здесь всё располагает к весёлому отдыху с друзьями за кружкой пива и хорошей закуской. Смотреть любимые спортивные соревнования, гонки и лучшие матчи всегда приятно именно на наших огромных плазменных экранах! Отдельного внимания заслуживает помещение спорт бара - яркий интерьер, расставленные тут и там модели автомобилей, цветные постеры на стенах приковывают к себе взгляды абсолютно всех наших посетителей.
Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличный бизнес ланчи за 290 рублей. Суп сам наливаешь сколько хочешь, два вида. Салаты и горячее тоже по два вида, хорошего качества и размера. Ещё и десерты с напитком. Молодцы

1  Спасибо, Andrey K!
Alexey K, Менеджер по обслуживанию клиентов в спорт-бар Косоухофф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2017 г.

Спасибо, Андрей, за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился обед. Приходите ещё.

Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Посещали компанией караоке Loft по купонам с целью поорать песни, попить виски, ну и закусить... Место довольно уютное, диваньчики, есть место потанцевать - небольшая сцена. Звук настраивают слабо при пении, но это заслуга ди-джей. По скидочным купонам цены очень халявные... Брали колбаски и фруктовую тарелку под вискарь, все съедобно)

1  Спасибо, Gorum666!
Alexey K, Менеджер по связям с общественностью в спорт-бар Косоухофф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 августа 2017 г.

Мы рады, что вам понравилось. Приходите ещё.

Отзыв написан 21 июля 2017 г.

Отличный пивной бар в Северном бутово! ОЧень хорошее пиво и мясные блюда. С улицы место в глаза не бросается, но внутри - очень здорово все. Футбольные матчи на большом экране проектора смотрим регулярно.

1  Спасибо, valeriigromov!
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Была с другом в этом баре в Бутово. Хочу сказать, что это не очередное новомодное местечко для хипстеров с всевозможным крафтовым пивом из 100500 кранов. Это классный, можно сказать, олдскульный спорт-бар с хорошим выбором правильного пива. Отличная атмосфера, уютно и тихо. На стене - машина. Под столами - двигатели)) В общем - мне понравилось.

1  Спасибо, elenakorpatova!
Отзыв написан 27 июня 2017 г. через мобильное устройство

Посещаю заведение уже давно. Хорошая обстановка, интересный дизайн и добрый персонал. Жигули на стене-бомба!!! Смотреть матчи очень удобно. Можно и с девушкой посидеть возле аквариумов. Заказы выполняются быстро и с улыбкой )))

2  Спасибо, Вреж Ш!

Путешественники, которые просмотрели спорт-бар Косоухофф, также просмотрели