“пивной дом”

Рейтинг № 5 049 из 16 659 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Район: МГУ
Район: МГУ
Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

очень хорошо провел время, большое разнообразие напитков, комфортных интерьер, неплохое меню, невысокие цены.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, d_march1987!

Отзыв написан 26 января 2015 г.

Место нормальное, но обслуживание долгое, уж очень много народу. Пиво свое, но мне не сильно понравилось. а вот Закуски были хорошие. Одно из тех мест, где напиться и покушать от пуза..за умеренную плату..

Дата посещения: июль 2014 г.
Спасибо, DmitriyMoscowstyle!
Отзыв написан 25 ноября 2014 г.

Пожалуй, самая любимая наша пивная в городе. Очень вкусное свое пиво, а цены на него смешные. Также полно других сортов пива, правда кухня не из дешевых. Но зато все очень вкусно :) Обязательно придем еще и не раз!

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Katty172!
Отзыв написан 16 октября 2014 г.

Сразу скажу - пиво не пью, но приятная обстановка, хорошее меню, вкусно, услужливый персонал, советуют блюда, знают меню. Советую.

Дата посещения: июнь 2014 г.
Спасибо, Танюшка П!
Отзыв написан 4 апреля 2014 г.

Забронировали столик по интернету. меню можно посмотреть на сайте. как и виртуальный тур по заведению. была акция на крепкий алкоголь, воспользовались) настойки хороши)

Дата посещения: апрель 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, yaroslav69!

Путешественники, которые просмотрели Пивной Дом, также просмотрели

Вы посетили объект Пивной Дом? Поделитесь впечатлениями!