“Уютный французский завтрак”

Вид кухни: Французская
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе
Район: Хамовники
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже второй деловой завтрак в Жеральдин оставляет приятное впечатление.

Интерьер французской кофейни, уютные светильники на столах, приветливый персонал.

Попробуйте Гурьевскую кашку, если любите сладкое, или нежную и мощную сливочную гречку с пармезаном. Всё сделано вкусно, изящно, музыка создаёт приятную атмосферу.

Рекомендую!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, L2263HK_!
Aleksandra_II, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Алексей С, большое спасибо за такие приятные слова! Мы искренне рады, что вы так высоко оцениваете нашу кухню и сервис. Будем радовать вас и дальше! Надеемся увидеть вас снова у нас в гостях и возможно не только на завтраках!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Еда неплохая, но выпечка позор! Под видом круассана подают неведанную "резиновую" булку, вкус соответствен виду, смотрите фото

Дата посещения: май 2018 г.
3  Спасибо, BiPis!

BiPis, большое спасибо за ваш комментарий! Мы всегда строжайше следим за качеством наших блюд и ингредиентов и искренне сожалеем, что вы не оценили нашу выпечку. Все круассаны мы выпекаем ежедневно согласно нашей фирменной рецептуре. Надеемся, что в следующий ваш визит все будет на высоте!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Очень здесь понравилось. Главное в ресторане, на мой взгляд, - это кухня. И она была хороша. Интерьер тоже уютный, приятный.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Линда А!
Irina S, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2018 г.

Линда А, благодарим вас за чудесный отзыв! Всегда вам рады, ждём вас снова!

Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Очень стильное место аутентичного Парижа 50-ых годов прошлого столетия.
Дизайн скурпулезно выполнен.
Блюда авторские и вкусные.
Обслуживание- сомелье все время с вами, официантки внимательны.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, rodionvikt!
Irina S, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2018 г.

rodionvikt, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Мы счастливы, что вам у нас понравилось и вы оценили кухню, интерьер и обслуживание. Ждём вас в гости снова!

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Проводили деньрожденное застолье в семейном кругу, заказали столик заранее.
По совету распорядителя сделали предварительный заказ блюд в стол, поскольку после 6 вечера посадка в ресторане полная.
Все прошло просто замечательно, большое спасибо!
Гостям особенно понравился салат Нисуаз с тунцом, а мой личный фаворит - мясной тартар (фото прилагаю).
Кухня поистине уточнённая, французская. Хороший выбор вин в аккомпанемент.
Советую всем, как для романтического ужина, так и для встречи с друзьями или семьей.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, AnnaAfanaseva!
Irina S, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2018 г.

Анюта Б, благодарим вас за отзыв! Счастливы, что вам у нас понравилось. С нетерпением ждём вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Жеральдин, также просмотрели

Вы посетили объект Жеральдин? Поделитесь впечатлениями!