“Уютный французский завтрак”

Вид кухни: Французская
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе
Район: Хамовники
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже второй деловой завтрак в Жеральдин оставляет приятное впечатление.

Интерьер французской кофейни, уютные светильники на столах, приветливый персонал.

Попробуйте Гурьевскую кашку, если любите сладкое, или нежную и мощную сливочную гречку с пармезаном. Всё сделано вкусно, изящно, музыка создаёт приятную атмосферу.

Рекомендую!

Спасибо, Алексей С!
Aleksandra_II, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Алексей С, большое спасибо за такие приятные слова! Мы искренне рады, что вы так высоко оцениваете нашу кухню и сервис. Будем радовать вас и дальше! Надеемся увидеть вас снова у нас в гостях и возможно не только на завтраках!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Еда неплохая, но выпечка позор! Под видом круассана подают неведанную "резиновую" булку, вкус соответствен виду, смотрите фото

3  Спасибо, BiPis!

BiPis, большое спасибо за ваш комментарий! Мы всегда строжайше следим за качеством наших блюд и ингредиентов и искренне сожалеем, что вы не оценили нашу выпечку. Все круассаны мы выпекаем ежедневно согласно нашей фирменной рецептуре. Надеемся, что в следующий ваш визит все будет на высоте!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Попасть без брони нереально, но каким-то чудом 9 мая мы отлично отобедали на уединенной веранде. Абсолютно все блюда были вкусными и быстро приготовленными. Очень красивый интерьер, много обслуживающего персонала. Раппопорт молодец

Спасибо, groox!
Aleksandra_II, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Groox, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно читать такие слова. Будем стараться и дальше! И ждем вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Очень здесь понравилось. Главное в ресторане, на мой взгляд, - это кухня. И она была хороша. Интерьер тоже уютный, приятный.

Спасибо, Линда А!
Irina S, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 апреля 2018 г.

Линда А, благодарим вас за чудесный отзыв! Всегда вам рады, ждём вас снова!

Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Очень стильное место аутентичного Парижа 50-ых годов прошлого столетия.
Дизайн скурпулезно выполнен.
Блюда авторские и вкусные.
Обслуживание- сомелье все время с вами, официантки внимательны.

Спасибо, rodionvikt!
Irina S, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2018 г.

rodionvikt, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Мы счастливы, что вам у нас понравилось и вы оценили кухню, интерьер и обслуживание. Ждём вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Жеральдин, также просмотрели

Вы посетили объект Жеральдин? Поделитесь впечатлениями!