“Все вкусно, но очень долго”
Отзыв о Жеральдин

Жеральдин
Рейтинг № 803 из 15 843 Рестораны в Москве
Вид кухни: Французская
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе
Район: Хамовники
Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, почтенная публика, вкусно, но ждать час утиное конфи и телячьи щечки это слишком. Все остальное хорошо, но многовато персонала праздно шатающегося.

Спасибо, yuryp644!
Светлана З, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2018 г.

Спасибо за Ваш комментарий, мы очень рады, что Вам понравилась кухня и атмосфера ресторана. Приносим извинения, что время ожидания блюд было превышено, мы учли это в работе с персоналом. Будем рады вновь Вас видеть в Необистро Жеральдин.

Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с другом на ужин. Сомелье посоветовал хорошее красное вино. Взяли салатики. К моему претензий нет, а в его салатике майонеза переборщили.
На основное взяли рибай по франузки и баранину на косточке. Рибай пережарили и пересолили. Баранина была, как надо. Настроение подняли себе десертом. Официанты внимательные, но кухня подвела :-)

Спасибо, NeoMike66!
Светлана З, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2018 г.

Благодарим за обратную связь, мы обязательно учтем Ваши комментарии по кухне, надеемся, что в следующий раз Вы останетесь полностью довольны! Всегда рады Вас видеть в Необистро Жеральдин.

Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Понравилась еда, сладкое. Хорошие вина .
Изысканный интерьер.
У ресторана есть история. Есть столики на улице(в Парижском стиле). Дорого.

Спасибо, Алексей К!

Благодарим за отзыв.

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень много блюд из французской кухни, но вкус блюд не порадовал.Да, неплохо, но гастрономического восторга не получили.
Тар- тар из тунца был заправлен чем-то похожим на домашний майонез, и он естественно забил весь вкус тунца. Попробовали и вернули на кухню.
Надо отдать должное, его из чека убрали и предложили замену блюда, но от замены мы решили отказаться,т.к настроение ( доверие) было уже потеряно.
Утка с красной капустой была очень хорошая, но не спросили про степень прожарки, а это для меня минус.
Приготовили без лука как и просила.

Возможно это был разовый случай, но это имеет место быть.

Спасибо, Nata N!

Nata благодарим за обратную связь, мы обязательно учтем Ваши комментарии в работе с кухней и мы уверены, Вы останетесь довольны в следующий раз.

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Тихий, уютный ресторанчик в старой Москве. Днем народу мало, не оглушает музыка, можно спокойно поговорить и покушать. Понравился салат с киноа и креветками, а также луковый суп, который отличается от того, что мы привыкли видеть в других ресторанах. Десерт тоже на высоте. В общем, понравилось! Была в ресторане очень давно, но изменения ощутимы в лучшую сторону.

1  Спасибо, Людмила Р!
Анна Е, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 сентября 2018 г.

Благодарим за теплые слова! Спасибо, что возвращаетесь к нам снова - это очень приятно!

Путешественники, которые просмотрели Жеральдин, также просмотрели

Вы посетили объект Жеральдин? Поделитесь впечатлениями!