“Приятно посидели!”

Рейтинг № 803 из 15 843 Рестораны в Москве
Вид кухни: Французская
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе
Район: Хамовники

Заехали после посещения театра в субботний вечер. Не бронировали. Обслужили быстро, хотя в зале была большая компания. Хоть и нет в меню, нам сделали Kir-Royal, спасибо! Настроение было на отлично!

Спасибо, Elena K!

Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Ужинать в этом ресторане одно удовольствие. Помимо того, что здесь вкусно готовят, лично я пробовал ягненка, здесь еще и потрясающий дизайн. Просторный зал, светлые стены, как-то нереально круто оформлены полки с вином и бар - они сделаны то ли из камня, то ли из плитки. Очень красиво сочетается с креслами, люстрой, полом - все вместе создает шикарную обстановку. Все настолько классно сочетается, прямо очень красиво выглядит. Поужинав здесь я не просто получил гастрономическое удовольствие, но еще и эстетическое. Здесь кстати идеально жениться) В случае чего я уже знаю где справить свадьбу)

Спасибо, Эдуард Б!
Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, почтенная публика, вкусно, но ждать час утиное конфи и телячьи щечки это слишком. Все остальное хорошо, но многовато персонала праздно шатающегося.

Спасибо, yuryp644!
Светлана З, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2018 г.

Спасибо за Ваш комментарий, мы очень рады, что Вам понравилась кухня и атмосфера ресторана. Приносим извинения, что время ожидания блюд было превышено, мы учли это в работе с персоналом. Будем рады вновь Вас видеть в Необистро Жеральдин.

Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с другом на ужин. Сомелье посоветовал хорошее красное вино. Взяли салатики. К моему претензий нет, а в его салатике майонеза переборщили.
На основное взяли рибай по франузки и баранину на косточке. Рибай пережарили и пересолили. Баранина была, как надо. Настроение подняли себе десертом. Официанты внимательные, но кухня подвела :-)

Спасибо, NeoMike66!
Светлана З, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2018 г.

Благодарим за обратную связь, мы обязательно учтем Ваши комментарии по кухне, надеемся, что в следующий раз Вы останетесь полностью довольны! Всегда рады Вас видеть в Необистро Жеральдин.

Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Понравилась еда, сладкое. Хорошие вина .
Изысканный интерьер.
У ресторана есть история. Есть столики на улице(в Парижском стиле). Дорого.

Спасибо, Алексей К!

Благодарим за отзыв.

Путешественники, которые просмотрели Жеральдин, также просмотрели

Вы посетили объект Жеральдин? Поделитесь впечатлениями!