“Нравится”

Рейтинг № 803 из 15 843 Рестораны в Москве
Вид кухни: Французская
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе
Район: Хамовники

Люблю Жеральдин. Посещала неоднократно и всегда привожу сюда своих партнеров, друзей, родителей. Нравятся завтраки , нравятся ужины. Потрясающий стиль - официантов. На завтраках - великолепные каши. Из основного меню всегда все оправдывало ожидания и даже лучше. Скоро приду опять. Просто люблю.

Спасибо, Lilian L!

Очень вдохновляющее место, пропитанное духом Франции. Красиво и уютно, если также хотите попробовать французских деликатесов советую к посещению. Из минусов только: не слишком удобные столы с одной стороны, маленькие и слишком близко к друг другу, приходиться слушать разговор за соседним столом) Публика в данном заведении достаточно выше среднего, как и цены.

Спасибо, fyibgddhj!

Маленький, уютный ресторан. Очень внимательные и понятливые оффицианты.Меню небольшое, можно выбрать на вкус что-то обьязательно. Салаты свежайшие, сбалансированные и вкусные. Никаких открытий по кухне, но все приятно и на уровне.

Спасибо, Iana L!

Заехали после посещения театра в субботний вечер. Не бронировали. Обслужили быстро, хотя в зале была большая компания. Хоть и нет в меню, нам сделали Kir-Royal, спасибо! Настроение было на отлично!

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Ужинать в этом ресторане одно удовольствие. Помимо того, что здесь вкусно готовят, лично я пробовал ягненка, здесь еще и потрясающий дизайн. Просторный зал, светлые стены, как-то нереально круто оформлены полки с вином и бар - они сделаны то ли из камня, то ли из плитки. Очень красиво сочетается с креслами, люстрой, полом - все вместе создает шикарную обстановку. Все настолько классно сочетается, прямо очень красиво выглядит. Поужинав здесь я не просто получил гастрономическое удовольствие, но еще и эстетическое. Здесь кстати идеально жениться) В случае чего я уже знаю где справить свадьбу)

Спасибо, Эдуард Б!

Путешественники, которые просмотрели Жеральдин, также просмотрели

Вы посетили объект Жеральдин? Поделитесь впечатлениями!