“Ахххх!”

Вид кухни: Французская
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе
Район: Остоженка – Золотая Миля
Отзыв написан 14 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Любовь с первого взгляда! Атмосфера и музыка уносят куда-то далеко к французским берегам! А потом приносят еду и ты окончательно влюбляешься в это место! Хочется вернуться и провести вечер за долгими разговорами с бокалом в руках (ведь десерты я ещё не успела опробовать!). Место, в которое хочется вернуться.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, chumachumakova!
Светлана З, Менеджер по связям с общественностью в Жеральдин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв о ресторане Geraldine, нам очень важно ваше мнение и мы рады, что вы остались довольны посещением!
Всегда рады вас видеть!

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Удивительная атмосфера! Тонкие вина и изысканные блюда, томный интерьер, французская музыка, небольшой фотоколлаж (виды Парижа и фотографии Жеральдин) создают полную иллюзию, что за окном - Париж!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Paradise364703!
Отзыв написан 26 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Всё очень вкусно! Чего только стоит земляничная страчателла! Вонголе и утка, луковый суп и эклеры. Кусочек необычной Франции в центре Москвы. Интерьер ярко выраженный ар-деко. Обслуживание на высоте. Сомелье со знанием предмета. Нам очень понравилось! Обязательно придём ещё раз

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, 867evgenyb!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Невероятно приятное бистро, в которое хочется возвращаться снова и снова.
Изумительный интерьер, выполненный во множестве оттенков зеленого, расслабляет, делает место ещё более уютным и притягательным.
Кухня выше всех похвал - по времени визита в бистро оказывались во время завтраков - таким обширным, а главное очень вкусным меню мало кто может похвастаться. Жеральдин может! Единственный момент - блюда из творога, сырники и запеканка, на мой вкус казались сладкими, оставила комментарий официантам. Каша из полбы - мой выбор на завтрак. Невероятно!
Все замечательно. Желаю всего самого лучшего, succès et l'amour des clients!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Teryokhina!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Были в октябре компанией, в рамках гастрономического фестиваля.Все блюда сета вызвали неподдельный восторг у каждого из 6 человек.Интерьер изысканный, обслуживание на высоте!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, 345 672 016!

Путешественники, которые просмотрели Жеральдин, также просмотрели

Вы посетили объект Жеральдин? Поделитесь впечатлениями!