“Отличное место с отличным выбором пива”
Отзыв о Гроссбир

Гроссбир
Рейтинг № 2 590 из 16 038 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в субботу с друзьями в Гроссбире,смотрели матч Реал-Ливерпуль . Все очень понравилось ,очень удобное место для просмотра спортивных игр) Большой выбор свежего импортного пива,непринуждённая и приятная обстановка,вежливый персонал,большой выбор пивных и горячих блюд. Придём туда ещё и ещё. Спасибо!) всем однозначно рекомендую)

1  Спасибо, rich200083!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, с прекрасными настойками и свежем пивом! Качественная и добросовестная работа персонала! Приедем ещё раз!

1  Спасибо, Evgeni T!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали в этом заведении день рождение,мне и моим друзьям все очень понравилось!!! Все очень вкусно!!

1  Спасибо, milena400!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Из пива - Шпатен (по-мне), креветки тоже есть.
По купонам - вполне демократично.
Кухня и еда - не ресторан и не есть сюда зашли.
Повторю - только купоны.
Да и место удобное.

1  Спасибо, Normabsent!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли 9-ого. Случайно, большой компанией. Посадили нас втором этаже. Зал просторный, но какой-то неуютный. Очень шумный.
Заказ принимали долго и с видимой неохотой. Обслуживание, вцелом, крайне унылое впечатление оставило. Недображелательное. С явным стремлением отделатся по-скорее.
Еда посредственная, особенно нехороши закуски и салаты оказались. Стейки и шашлыки из курицы на 4. Из баранины на 3. Пиво - как везде.
Одним словом, уныло. Проходите мимо.

Спасибо, P2050PW_!

Путешественники, которые просмотрели Гроссбир, также просмотрели

Вы посетили объект Гроссбир? Поделитесь впечатлениями!