“Вкусно и симпатично.”

Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на Крыше
Рейтинг № 326 из 15 838 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Описание: Бар-ресторан СЧАСТЬЕ – это домашняя кухня с гастрономическим твистом в исполнении шеф тандема Дмитрия Решетникова и Константина Брука, авторская кондитерская от Екатерины Кисельковой и французского мастера Лорана Морено, коктейльный бар и оригинальная винная карта. Мы создали уютные интерьеры и собрали дружелюбную команду официантов, превращающих гостей в своих друзей. Для приготовления наших блюд мы выбираем только натуральные ингредиенты, которые несут пользу организму своим составом и природой происхождения. Ранний завтрак вдвоем, неспешный бранч выходного дня с Bloody Mary или Prosecco, семейный обед или шумный ужин друзей и романтическое свидание ночью. В счастье мы останавливаем время и даем возможность гостям услышать себя, общаться с друзьями и близкими за вкусной едой и бокалом вина.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Ресторан "Счастье на крыше" очень атмосферно, чистое и хорошо обустроенное место. Есть веранда с удобным расположением столов и со всеми нужными атрибутами: пледы, отдельная скамейка, подушки, на столах разные вазочки, свечи и тд. Вид с веранды здесь не важен - не для пейзажа сюда ходить нужно, а для атмосферных коктейльных вечеринок и вкусным кофе с круассанами. Приходя в бар-ресторан, стоит обратить внимание на меню с десертами, точнее, на десерты от шеф-повара и обязательно заказать вкусную воду с бузиной, мятой и пряностями (кстати говоря, она бесплатна разливается там литрами). Хочу отметить оперативность барменов.- очень уверенно и быстро готовятся коктейли, холодные напитки и кофе. Отдельно можно похвалить салаты и закуски - очень вкусно, всего умеренно специй и достаточно большие порции, что оправдывает цены в меню.
Я рекомендую посещать место в дневное и утреннее время (ох уж их завтраки - второй завтрак можно заказывать сразу не выходя из заведения). Приятная музыка и отличное освещение, - идеально для любителей отвлечься за книжкой, газетой или журналом (кстати, там это всё есть). Для бранчей более подходящего заведения не найдете.
Ясно, что кондитерская часть в этом месте очень качественна и имеет свою концепцию - это очень важно для заведения в нашей столице.
Что касается посетителей: выгодные и вечер пятницы - это всегда кухонный ажиотаж. Говоря о барменах - отдельная им похвала за нон-стоп работу в баре, и не нужно их ругать! Ведь они могут на 2-3 минуты задержать заказ, потому что в барном меню есть коктейли достаточно сложного исполнения, на которые тратятся больше, чем 3 минуты, а при полной посадке и большом кол-ве коктейлей, увы и ах, трудно уложиться и в 5 минут.
Если решаетесь идти в выходные вечером, то заранее советую заказать столик, иначе придется просто зайти и выйти. Из горячих мясных блюд советую птицу, очень сочно она у них получается.
Единственный минус "Счастья" на крыше - вход. Изначально нужно найти место, хоть оно и близко от метро, зайти в здание, подняться на лифте, войти в нужную дверь и еще подняться по лестнице. Ленивым стоит набраться терпения. Но разве хорошие и атмосферные места должны быть всегда в самом доступном "для всех" месте? ;)

1  Спасибо, Valeriya A!
СЧАСТЬЕ б, Сервис заботы о гостях в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на Крыше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Добрый день, Валерия! Как же мы рады получить такой отзыв! Это чудесно, что Вам понравилась и наша кухня, и десерты, и коктейли! Еще раз благодарим за отзыв! До скорых встреч!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заходили перед Ленкомом, пожалели - еда очень посредственная, коктейли тоже, обслуживание хорошее. За столиками одни девочки, фотографируются в разных позах)

2  Спасибо, lyaxandra84!

Очень жаль, что ужин вам не понравился. Расскажите нам о своих вкусовых предпочтениях, мы обязательно подберем что-нибудь особенное для вас. Будем ждать новой встречи.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Большой клуб, хорошая музыка, вкусные разнообразные коктейли, большой бар, вежливый персонал. Я определенно рекомендую его с уверенностью, отличное место, чтобы хорошо провести время.

1  Спасибо, Natasha Y!
СЧАСТЬЕ б, Сервис заботы о гостях в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на Крыше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв, Наталья. Надеемся, что вам понравились именно наши коктейли и бар, несмотря на то, что у нас не клуб, а бар-ресторан)

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом кухня вкусная, выпечка тоже, как и всегда. Но вот исполнение под вопросом.
Сэндвич с яйцом пашот, принесли с холодным яйцом, я полагаю это задумка, но яйцо пашот тёплым было бы лучше. А лимонад пресный, много воды и льда. Осталось впечатление, что не на заявленную цену.

1  Спасибо, Diana P!

Рады получать отзывы от наших постоянный гостей. Диана, обязательно учтем ваши замечания. Спасибо! Будем с нетерпением ждать вас.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место в центре города! !! Уютно как в любимой тусовке,за что благодарность всему персоналу , очень отзывчивые ребята - благодарю !! Всегда очень вкусные блюда,шеф-повару моё сердце!)) Постоянная гостья , часто бываю с друзьями и с подругами , после прогулок по центру , хорошо знать , что есть " Счастье на крыше"! Люблю вас

1  Спасибо, montana767!

Безумно приятно, что у нас такие отзывчивые гости. Спасибо вам за теплые слова. Уже ждем нашей новой встречи!

Путешественники, которые просмотрели Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на Крыше, также просмотрели

Вы посетили объект Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на Крыше? Поделитесь впечатлениями!