“Очень милое место”

Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на Крыше
Рейтинг № 222 из 15 314 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Бар-ресторан в центре Москвы. Идеальное место для коктейлей и шумных компаний, утренних бранчей и семейных обедов. Открытая веранда на крыше для свадьбы летним закатом или день рождения в ресторане с видом на заснеженные купола зимой...
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень милое и уютное место. Очень ласковое обслуживание-нас без предварительной брони посадили на веранде, официант был просто очарователен-подливал вино и задаривал комплементами от заведения-конфеты и закуски. Демократичные цены на игристое. Приду ещё сама и рекомендую к посещению.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Lusile!
СЧАСТЬЕ бар-ресторан, Агентство/консультант в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на Крыше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Как мило, что все так прекрасно сложилось!) Мы ждем вас снова, чтобы окружить атмосферой счастья, угостить самым вкусным и прекрасно провести время :)

Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Весь день пыталась дозвониться по указанному номеру телефона, чтобы забронировать столик. Либо никто не отвечал, либо постоянно было занято. Столик забронировать не удалось. Решили прийти с молодым человеком и попробовать сесть по факту. Девушка-хостес спросила у нас, бронировали ли мы стол, на что мы ответили, что мы пытались, но это сделать невозможно, так как на многократные звонки никто не ответил и не перезвонил. Девушка в довольно хамской форме ответила: «У нас полная посадка, поэтому мы и не отвечаем на звонки». Мы повторили вопрос, на что она опять сказала что-то несвязное о том, что телефон не просматривается...
Возникает несколько вопросов: 1) Почему нельзя взять телефон и сказать, что на сегодня мест нет; 2) Зачем было спрашивать, бронировали мы стол, если по её словам это было невозможно; 3) Зачем тогда вообще нужен телефон в ресторане?; 4) Не просматриваете телефон - ок. В чем проблема донести свою мысль более корректно, не теряя клиентов? Работа с людьми подразумевает коммуникабельность.

Обратите внимание, что в большинстве отзывов люди пишут о фамильярности сотрудников заведения. Мне непонятно, почему я прихожу в ресторан, хочу получить определенную услугу, за которую плачу, но встречаю там людей, которые отбивают всякое желание возвращаться туда.

Дата визита: 22.07.2021

Дата посещения: июль 2021 г.
3  Спасибо, gyuli1995!
СЧАСТЬЕ бар-ресторан, Агентство/консультант в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на Крыше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2021 г.

gyuli1995, благодарим Вас за отзыв!
Мы обязательно проведем беседы с персоналом и проработаем все ошибки...
Очень надеемся, что вы дадите нам второй шанс. Мы готовы меняться и исправляться ради вас!)
Пожалуйста, забронируйте столик по номеру 89855614141 (Екатерина)
Обещаем удивить сервисом и вкусно накормить :)

Отзыв написан 26 июня 2021 г.

Красивый интерьер, еда достаточно вкусная, за исключением пасты - она домашняя и быстро слипается. Обслуживание было отвратительным. Ждали все очень долго, ладно еда, ее нужно готовить, но напитки… коктейли несли более получаса, официанты их приносили не по мере готовности, а все вместе, поэтому напитки были теплые. Хамоватый официант на просьбу принести приборы сказал : « щас кину вилки», за 20 минут до закрытия, когда счет уже был оплачен, нам сказали « быть на низком старте», так как заведение уже закрывается. Он фамильярно присаживался к нам за стол, чтобы принять заказ, место, вроде, не уровня забегаловки, а отношение к гостям именно такое.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, 770natalyd!
СЧАСТЬЕ бар-ресторан, Агентство/консультант в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на Крыше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2021 г.

Прочитали ваш отзыв и очень грустим... Могли бы вы связаться с нами по номеру 89855614141 (Екатерина), чтобы мы уточнили все детали? Это важно для нашей работы над ошибками. Мы всегда готовы меняться, и вы нам в этом очень помогаете. Надеемся наладить нашу дружбу и исправить неприятные впечатления...

Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Ребята, спасибо! Спасибо за прием, кухню, обслуживание. С веранды открывается прекрасный вид. Пришли семьей, расположились на веранде, все уютно и удобно, для гостей пледы. Нам было так вкусно! Получили огромное удовольствие! Ребенок с’ел все под чистую))) - это для нас показатель тоже)). В конце нам подарили коробочку со счастьем, и все... мы пропали)). Оставайтесь такими же замечательными!!!

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Customved!
СЧАСТЬЕ бар-ресторан, Агентство/консультант в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на Крыше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2021 г.

Мы широко улыбаемся и уже ждем вашу прекрасную компанию на шумный бранч :) Будем вместе наслаждаться выходными и делиться новостями...

Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для свидания с девушкой
Вкусные десерты
Большое меню и большая карта барная
Персонал хороший
Дизайн хороший
Расположение хорошее
Хочется отметить веранду и качели
Классно, что можно выйти с бокалом вина на веранду
Был ни один раз
И оставался доволен

Дата посещения: май 2020 г.
1  Спасибо, beetlejuice4l!
СЧАСТЬЕ бар-ресторан, Агентство/консультант в Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на Крыше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2021 г.

Как здорово, что все складывается... Будем рады увидеть Вас снова, берите друзей и родных, бронируйте столик на веранде и приходите наслаждаться вкусным и интересным...

Путешественники, которые просмотрели Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на Крыше, также просмотрели

Вы посетили объект Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на Крыше? Поделитесь впечатлениями!