“Отлично и позитивно”

Городское кафе 317
Рейтинг № 2 248 из 15 548 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Отличное место для завтраков, встреч с друзьями после работы, приятного времяпрепровождения в обеденный перерыв, а также идеальное pre-party заведение.
Отзыв написан 11 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Недорогое, качественное заведение. Вкусная еда, мате в калабасе. Рекомендую бургеры, оливье и чай! Тянет опрокинуть рюмочку , ибо закусок под неё много

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, SGKMoscow!

Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Открылось кафе лет 15 назад, Соответственно, ходим сюда очень давно. В районе Белого дома альтернатива - только "Карамель" в Киноцентре, но там иной формат и цены несоразмеримо выше.
В 317 приятно зайти на обед, встретиться вечером с друзьями, и просто в жару выпить фруктовый фрэш.
Цены очень адекватны.
Приятные официанты, много постоянных посетителей. В общем, приятное место, во всех отношениях.

Дата посещения: июль 2016 г.
1  Спасибо, Dgokonda!
Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Приехал на концерт чуть раньше, было три часа свободных, нашёл по ТрипАдвизору это кафе и не прогадал. Народу было немного, поэтому всё было очень оперативно. Очень вкусный бургер "№317", очень! Или это я был голоден) Правда, 440 рублей дороовато за бургер, есть подешевле, но он без картошки фри подаётся. Попробовал штрудель с мороженым. Вкусно, но слишком сладко для меня, второй раз его точно не возьму. В остальном всё отлично. Удачи, ребята!

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, baarvl!
Отзыв написан 23 мая 2016 г.

Отличное соотношение цена-качество!
Классное место для посиделок за бокалом вина, хороший вид из окна, приятная публика.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, signora_nati!
Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

Рекомендую бургер английский - сочный, вкусный.
Хорошее недорогое заведение с отличной едой и отличным персоналом-официантами.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Alexander M!

Путешественники, которые просмотрели Городское кафе 317, также просмотрели

Вы посетили объект Городское кафе 317? Поделитесь впечатлениями!