“место для неспешных посиделок”

Городское кафе 317
Рейтинг № 2 249 из 15 534 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Отличное место для завтраков, встреч с друзьями после работы, приятного времяпрепровождения в обеденный перерыв, а также идеальное pre-party заведение.
Отзыв написан 8 марта 2017 г.

Мы отметили в этом месте с подругами 8 марта- праздник удался.
Нам предложили по праздничному коктелю на основе шампанского.
Еда вкусная и без вычурности,меню умещается на одном листе,но это не значит что выбрать нечего.
Медальоны на гриле были сочными,кабачки с соусом песто хорошо их дополнили.
Приятную компанию еде составили коктейли.
Немного медленной была подача,но мы и не спешили. Счёт принесли быстро. Вечер весеннего праздника удался.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Iob1977!

Отзыв написан 23 января 2017 г.

Еда очень приличная
коктейли популярные всегда в наличии
обслуживание хорошее
атмосфера дружелюбная
ланчи имеются
столики с лучшим видом на набережную и белый дом
попадается знаменитая публика в своем естественном виде
зайти покушать - с удовольствием и без пафоса

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, xpy6a!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую. Меню не очень многообразно,но все вкусно. Бар это отдельная история, как бармены готовят коктейли зрелище потрясающее!стоит посидеть за барной стойкой попробовать и посмотреть!

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, H6322AX_!
Отзыв написан 20 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Ходим сюда уже лет 10!атмосфера непередаваемая, вкусные коктейли и кофе. Еда раньше была интереснее, на наш вегетарианский взгляд,сейчас больше блюд мясных. Но и гречка с грибами очень вкусная!
Отдельно хочу отметить уютный детский уголок, т.к. последние 2 года мы посещаем кафе с дочкой. Менеджер Ирина всегда уделит личное внимание юным посетителям. Кстати,она работает тут чуть ли не с открытия, и многие официанты тут по 5-6 лет работают,что о многом говорит.
Самые лучшие столики-у окна,а самые веселые места-за барной стойкой.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, guzel s!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Хожу сюда с открытия, кормят вкусно, цены средние, много коктейлей в баре, вечерами бывает многолюдно.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, ViN_LG!

Путешественники, которые просмотрели Городское кафе 317, также просмотрели

Вы посетили объект Городское кафе 317? Поделитесь впечатлениями!