“ужасно”

Городское кафе 317
Рейтинг № 2 248 из 15 548 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Отличное место для завтраков, встреч с друзьями после работы, приятного времяпрепровождения в обеденный перерыв, а также идеальное pre-party заведение.
Отзыв написан 31 мая 2017 г.

30.05.2017 были вдвоем с подругой. поднялись на балкончик, минут 10 просидели, никто так и не подошел. прямо под балконом стойка бара, там какой-то молодой человек разговаривал с барменами, через слово мат. противно слушать. пересели вниз, попросили официанта подойти. еда не вкусная вобще. расплатились по счету, сдачу ждали минут 15-20. пришлось пойти на стойку, попросить сдачу. Вобщем отвратительное обслуживание и мат сделали свое дело. Больше никогда в это кафе не пойду и никому его не посоветую. Когда, учась в институте, частенько ездили в это кафе, очень нравилось, оно было стильно. а превратилось в низкопошибную забегаловку. жаль.

Дата посещения: май 2017 г.
2  Спасибо, Дарья К!

Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень тёплый и душевный интерьер, приятная музыка и атмосфера. Обслуживание быстрое и вежливое. Меню небольшое, но достаточное для понятия "кафе".
Отличный выбор коктейлей.
Мы заказали суп и бургеры- все понравилось.
Обязательно сюда ещё вернёмся!!

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Stranger_131313!
Отзыв написан 8 марта 2017 г.

Мы отметили в этом месте с подругами 8 марта- праздник удался.
Нам предложили по праздничному коктелю на основе шампанского.
Еда вкусная и без вычурности,меню умещается на одном листе,но это не значит что выбрать нечего.
Медальоны на гриле были сочными,кабачки с соусом песто хорошо их дополнили.
Приятную компанию еде составили коктейли.
Немного медленной была подача,но мы и не спешили. Счёт принесли быстро. Вечер весеннего праздника удался.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Iob1977!
Отзыв написан 23 января 2017 г.

Еда очень приличная
коктейли популярные всегда в наличии
обслуживание хорошее
атмосфера дружелюбная
ланчи имеются
столики с лучшим видом на набережную и белый дом
попадается знаменитая публика в своем естественном виде
зайти покушать - с удовольствием и без пафоса

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, xpy6a!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую. Меню не очень многообразно,но все вкусно. Бар это отдельная история, как бармены готовят коктейли зрелище потрясающее!стоит посидеть за барной стойкой попробовать и посмотреть!

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, H6322AX_!

Путешественники, которые просмотрели Городское кафе 317, также просмотрели

Вы посетили объект Городское кафе 317? Поделитесь впечатлениями!