“Вкусно. Шумно. Народно.”

Городское кафе 317
Рейтинг № 2 249 из 15 534 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Отличное место для завтраков, встреч с друзьями после работы, приятного времяпрепровождения в обеденный перерыв, а также идеальное pre-party заведение.
Отзыв написан 13 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Бар рядом с мэрией Москвы. На набережной, где любят гулять и москвичи, и гости столицы. Поэтому почему бы не заглянуть? Тем более что здесь вкусно. Как минимум - утка. Очень нежная и со сладким в меру гарниром. По мне - самое то. И вкусное крафтовое пиво. И демократичные цены. Что ещё нужно провинциалу в столице? Возможно, поэтому здесь полный зал. Утку рекомендую настоятельно.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, lena1608!

Отзыв написан 4 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение с очень не высоким ценником, вкусным пивом и хорошими закусками, приятной музыкой и уютной атмосферой паба. Кстати тут можно с собаками . Пиво от 130 за 0,5 закуски от 200, горячее от 350₽ бутылка вина от 900₽. В общем полная годнота

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
3  Спасибо, Rogozhnikov!
Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Цены - приятные. Официанты - тоже ничего. Само место достаточно уютное - мне понрасились столики на подиуме. Еда и напитки: фраппе ужасен. Жареный сыр неплохо, но сервирован со стеклянной помидориной из ближайшей пятерочки. Пельмени - больше напоминают магазинные. Не рекомендую для целенаправленного посещения - только если место по пути и очень хочется есть.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, catharios!
Отзыв написан 31 мая 2017 г.

30.05.2017 были вдвоем с подругой. поднялись на балкончик, минут 10 просидели, никто так и не подошел. прямо под балконом стойка бара, там какой-то молодой человек разговаривал с барменами, через слово мат. противно слушать. пересели вниз, попросили официанта подойти. еда не вкусная вобще. расплатились по счету, сдачу ждали минут 15-20. пришлось пойти на стойку, попросить сдачу. Вобщем отвратительное обслуживание и мат сделали свое дело. Больше никогда в это кафе не пойду и никому его не посоветую. Когда, учась в институте, частенько ездили в это кафе, очень нравилось, оно было стильно. а превратилось в низкопошибную забегаловку. жаль.

Дата посещения: май 2017 г.
2  Спасибо, Дарья К!
Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень тёплый и душевный интерьер, приятная музыка и атмосфера. Обслуживание быстрое и вежливое. Меню небольшое, но достаточное для понятия "кафе".
Отличный выбор коктейлей.
Мы заказали суп и бургеры- все понравилось.
Обязательно сюда ещё вернёмся!!

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Stranger_131313!

Путешественники, которые просмотрели Городское кафе 317, также просмотрели

Вы посетили объект Городское кафе 317? Поделитесь впечатлениями!