“Обманывают посетителей”

Городское кафе 317
Рейтинг № 2 249 из 15 534 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Отличное место для завтраков, встреч с друзьями после работы, приятного времяпрепровождения в обеденный перерыв, а также идеальное pre-party заведение.
Отзыв написан 3 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Зашли с мужем в это кафе, так как он бывал там ранее на деловых встречах пару лет назад. Спросили нет ли завтраков. Официантка сказала, что нет. Заказали кофе, подошла официантка и предложила приготовить омлет и что туда добавить. Попросили добавить помидоры, сыр и лосось. Про стоимость она нам ничего не сообщила. В итоге омлет на 1-го получился по стоимости 1100 руб!! Каждую позицию в чеке была пробита отдельно, даже молоко в капучино!!! В итоге счёт: 3400руб, 2 омлета , хлеб и 4 капучино!!! Это просто беспредел и кидалово!! Администратор на наши вопросы просто ответила «Угу»

Дата посещения: апрель 2022 г.
Спасибо, juliettaulken!

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Ходил в это место еще в начале 200х, радовался тому, что они живы и здоровы. Тем не менее, был дико и неприятно удивлен вчера. Решили зайти и выпить по стаканчику. Посадка- всего 2 стола на все заведение, мы и другой стол. Не разобравшись, мы пытались сесть за стол, где как оказалось, уже сидели люди (в этот момент отошли). Подошедшая официантка в крайне грубой манере прогнала, продолжала грубить и вести себя вызывающе. Давненько не встречал подобной манеры в г Москва, да и в регионах такое уже редкость. Попросили позвать менеджера- девушка не извинилась перед нами, предложила "ну я поговорю с официанткой". Покинули заведение в неприятных эмоциях. Проголосуем своим кошельком в другом месте. Спасибо, больше не нужно

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, DmitrySDF!
Отзыв написан 5 декабря 2020 г. через мобильное устройство

❗Отличное заведение в близи Дома Правительства РФ❗
В выходной день, вечерний ужин, загрузка заведения 50%. Приветливый персонал, официант делает чёткие рекомендации при выборе блюд и напитков. Ужин на двоих 1500к, бюджетно, вкусно. Хороший выбор в винной карте. Имеются закуски. Промо на вино 50%, уточняйте у официанта. Музыка вообще не напряжная, публика кому за 35 имеется барная стойка, второй уровень с мягкими диванами. Посмотрите фото, этим все сказано)))

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, vsamuchev!
Отзыв написан 29 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Как же осквернилось свято место!
Если в целом то на 4 с минусом! К еде и коктейлям претензий нет, НО начиная от встрече гостей и обслуживании оставляет желать лучшего.....
Менеджер стоит в стороне вечно в телефоне, и совсем не смотрит как работают официанты! Официанты медлительные а порой и дерзкие, впечатление от последнего визита оставляет желать лучшего!!!!!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, kseniya1977!
Отзыв написан 10 сентября 2020 г.

Зашла купить кофе. Кафе грязное. Девушка попросила убрать столик, на что официант сказал: вот доделаю заказ, тогда и уберу. На меня было 0 внимания, я подошла к кассе. Вошла пара. Стала заказывать. Я обратила внимание официантке, что стою тут более 5 минут, на что она ответила: « а мне все равно кто первый. Вы можете мне сказать что хотите.» при этом она была на другом конце стойки. На мой ответ, что кричать не буду. Она сказала:» ну и ждите стойте.» Я развернулась и ушла. Я скандалить не люблю, но с таким отношением я не сталкивалась никогда.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _M1835XK!

Путешественники, которые просмотрели Городское кафе 317, также просмотрели

Вы посетили объект Городское кафе 317? Поделитесь впечатлениями!