“Рекомендую”

Джон Донн Паб
Рейтинг № 2 261 из 15 247 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Одно из любимых мест. Располагающая обстановка, приятный персонал. Вкусные бургеры и пиво по рекомендации бармена!

Спасибо, Ирина П!
Ольга Б, Управляющий в Джон Донн Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Ирина добрый день.
Рада, что Вам понравилось в нашем Пабе,
Скоро у нас появится отличная развлекательная тема, "Колесо Фортуны", любой наш гость может испытать свою удачу и получить от нас подарки.
Приходите, уверена, что Вам, понравится.

Очень понравились все блюда, они необычны и новы на вкус.Атмосфера приятная,а трансляция футбола просто супер!Ребята,молодцы!

Спасибо, Герман П!

Добрый день Герман.
Спасибо за Ваш отзыв.

Были два раза. Как-то не очень понравились блюда. И порции небольшие, и не очень вкусно. Тут конечно дело тонкое и кому-то может быть вполне нравится. Но мы остались не в восторге. Второй раз заходили, посмотрели меню, и решили не оставаться.

По 5 бальной шкале выставляю оценки данному заведению.
Хостес - /
Климат - 3
Туалет - /

1  Спасибо, Little-White-Snow!

Добрый день.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мнение каждого гостя важно для нас.
Меню Паба не обширное и имеет в своем составе традиционные блюда пивного Паба, для любителей более разнообразной кухни, у нас есть на первом этаже Жан Жак.
Можно отдыхать в Жан Жаке, выбирая блюда из меню по своему вкусу и заказывать пиво из Джон Донна.
Приходите попробовать блюда французской кухни и наслаждаться фирменным пивом из Джон Донна.
Буду рада новой встрече.

Зашли вечером взять вкусное пиво. Часто ходим по пабам и в пиве разбираемся. Попросили налить пилснер,даже пальцем в меню показали,какой(в меню их было 2). Бармен налил не тот,который просили- плотность(12,5 и 11,3. 4,8% и 5,2%) и вкусовые качества были абсолютно разные. Перед тем,как наливать,не уточнил,какое,не озвучил сумму,увидели разницу только по смс из банка. Позвали менеджера,бармен влезал в разговор. Возврат оформлять не стали,в качестве извинения налили то пиво,которое мы просили,бонусом. Паб хороший,меню и выбор пива отличные,но бармен все испортил,такие в подобных заведениях работать не должны. Настроение испортили,друзьям принесли пиво,которое никто не захотел

Спасибо, Alyona P!

Добрый день.
Приношу свои извинения за случившуюся ситуацию.
Сотрудник будет наказан.
В качестве извинений позвольте предложить Вам подарочный сертификат на посещение нашего Паба.
Пожалуйста, свяжитесь со мной, когда Вам будет удобно 89651611699, буду ждать звонка.

Были как-то с компанией друзей, атмосфера в целом приятная и теплая, в такой обстановке чувствуешь себя комфортно, не смотря на большое количество людей в дни трансляции матчей. Мужчины оценили большой выбор пива, а девушки в основном закуски - крылышки барбекю и бургер Джон Донн. Лично я очень люблю крылышки в любом виде, кроме сырыx, поэтому осталась в восторге. Большой выбор закусок и цены довольно демократичные - не выше и не ниже, чем в другиx пабаx Москвы.

Спасибо, prettytugusheva!

Добрый день.
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего Паба.
Приходите к нам почаще

Путешественники, которые просмотрели Джон Донн Паб, также просмотрели

Вы посетили объект Джон Донн Паб? Поделитесь впечатлениями!

;