“Всё очень плохо”

Лангуст
Закажите столик
Рейтинг № 3 076 из 16 540 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Японская, Русская, Гриль
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Ресторан-отель «ЛАНГУСТ» располагается в самом сердце знаменитой Таганки, на Гончарной улице, среди старинных усадеб 19 века. Первый этаж двухэтажного особняка занимает ресторан, второй этаж полностью отдан под уютный, комфортабельный отель. Самое важное для нас – это качество наших продуктов. Поэтому в ресторане «ЛАНГУСТ» вы найдете самую свежую рыбу и морепродукты. В ресторане «ЛАНГУСТ» – Вы сможете позволить себе насладиться истинным вкусом продуктов, не испортив их сложным приготовлением или обилием соусов. Устриц, мидий и крабов вы сможете выбрать сами в нашем специальном аквариуме с морской водой. Любителям мяса ресторан «ЛАНГУСТ» предлагает первоклассный стейк из абердинской говядины и бесподобное, сочное каре ягненка на косточке.

Бывали в этом ресторане раньше несколько раз, впечатления были хорошие. Сегодня снова зашли пообедать. Сначала смутило отсутствие блюд, которые выбрали. В итоге то, что принесли по заказу оказалось очень плохого качества, у мужа странный привкус соуса, спаржу заменили авокадо, у меня в салате морепродукты резиновые, безвкусные, явно из дешёвого замороженного сырья. По цене свежайших, только что выловленных... Лингвини с морепродуктами - тоже самое, нечто резиновое и безвкусное. В итоге поели невкусно и дорого, настроение испорчено...

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Ольга Г!

Отзыв написан 25 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Я уже на помню, когда побывала в первый раз. Иногда полный гостей, но чаще камерный в будни. Меню меняется редко и в нескольких позициях, но!!! Мы помним прежние полюбившиеся блюда. И если шеф на посту, он нам их готовит, несмотря на их отсутсвие в меню!!!! Спасибо! Устрицы, рыба, мясо, улитки... Суп с крабом супер. Тюрбо с овощами.. Восторг. Краба могут приготовить в сливочном соусе и как-то нам по-другому подавали, уже не помню, но было очень вкусно. И паста с морепродуктами. С песто или без. Верните в меню салат с крабом и яйцом-пашот! Неужели не пользовался спросом?)
Спасибо за атмосферу и уют, комфорт и ненавязчивое внимание, вкус и наслаждение каждым блюдом!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, clever79!
Отзыв написан 26 октября 2018 г.

Первое впечатление о ресторане складывается самое приятное: приветливый персонал, уютная атмосфера, чистота и аккуратность, но к сожалению на деле, после трапезы возвращаться в данное заведение не захочется точно! Отвратительное послевкусие оставляют за собой обслуживание официантов и их желание заработать, добавляя при расчете в чек блюда которых мы даже в глаза не видели. Никому не нравится быть обманутым. Честность по отношению к клиентам важнее даже самого сочного кальмара, т.к. это гарант, что посетители вернуться к вам снова и возможно перейдут в статус постоянных гостей, но в ресторане Лангуст такого точно не пройзойдет пока к людям так будут относится! Полное разочарование....

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, nikolskayaanastasia!
Отзыв написан 18 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Лангуст - изящный интерьер, вкусные блюда. Ничего впечатляющего, но и плохого ) здесь можно уютно поужинать с семьей или с друзьями. Достаточно тихое и спокойное место.
Если не ошибаюсь , специализация ресторана - рыбная, поэтому в меню много блюд из рыбы и морепродуктов. Я брала севиче из креветок. Не понравилось, по мне так , было очень много лука. Все креветки пропахли или промариновались луком. Но, здесь, возможно на вкус и цвет. Очень вкусный был суп из морепродуктов , похожий на марсельский буйабес) возьмите его . Не пожалеете. Нужно отдать должное, морепродукты- свежайшие, что в принципе в рыбе является самым главном аспектом.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, astina001!
Отзыв написан 1 августа 2017 г.

Совсем недавно посетил этот ресторан, решил пообедать.
Уютно, тихо, красиво. Сервис порадовал.
еда была вкусная, быстро обслужили.
Цены выше среднего (к примеру порция картофельного пюре стоит 250 р.)
Большой выбор свежайших морепродуктов, выбрать можно из аквариума который расположен в зале ресторана.
Есть зона для курения во внутреннем дворике. Стоят столики, мягкие кресла, зонтики от солнца и дождя. Очень комфортно.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, KochegarovAlexander!

Путешественники, которые просмотрели Лангуст, также просмотрели

Вы посетили объект Лангуст? Поделитесь впечатлениями!