“Уютно, вкусно, с душой”

Рейтинг № 155 из 15 529 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Патриаршие пруды
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Никаких претензий ни к одному из блюд. Брали на троих тунца на пару, брускетты ассорти, суши (очень даже), тыквенный суп, десерты (вишнёвый Наполеон и что-то еще, испечённое специально для нас с мороженым)

Без чего точно можно обойтись, так это без больших сифонов для чая. Брали облепиховый и яблочный, каждого по пол-литра. Заваривается он у вас на столе, от горелки, выглядит прикольно, но вкус у обоих был не таким уж насыщенным.

Отдельная благодарность человеку- оркестру. Петр играл на электронном пианино, гитаре, пел, что-то латиноамериканское. Иногда громко, но репертуар оказался очень уместным

Спасибо, Алексей Н!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом Рецепторе была первый раз, но порадовало, что как и в других их заведениях очень быстрое и качественное обслуживание! Отличный лимонад фейхоа-клубника, необычный, красивая подача в шейкере. У них появилось фитнес меню сразу с подсчетом каллорий и соотношением белков, жиров и углеводов. Ещё очень понравились брускетта с гуакамоле

Спасибо, татьяна п!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ходили, ходили, любили, любили. И вот один раз нас посадили в зал, где за соседним столиком сидел пьяный человек. И ведь знали. И ведь посадили. Потом почему-то скидочные карты из 15% превратились в 5%. В общем, не держатся за людей. Хотя нам так нравилось.

Спасибо, KayMyname!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Были рядом по делам -зашли(вспомнила про хорошие отзывы).Интерьер дружелюбный и небанальный, но вот остальное...может, мне не повезло...Суп из тыквы - тыквенное пюре,ладно, с микроскопическим блюдечком сметаны и сухариков.Вкус-голого тыквенного пюре.Азиатская кухня -тоже не впечатлила.Официант навязчив под видом дружелюбности.Принес счет и стоял рядом, в ожидании оплаты.
P.S. мы выглядели и прилично и убегать без оплаты не собирались))))))

Спасибо, nnnn_13!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Рецептор - одно из моих излюбленных мест в Москве, в первую очередь, благодаря концепции заведения. Еда, дествительно, вкусная и полезная. Радушный компетентный, внимательный персонал, готовый всегда посоветовать блюда в соответствии с предпочтениями гостя, всегда интересующийся впечатлениями гостя от блюд, и что очень важно - предлагающий, в случае если блюдо не понравилось, заменить на другое или исключить его из счёта. И это не просто слова, на самом деле так и есть. Убедилась лично :)

1  Спасибо, Tatiana G!

Путешественники, которые просмотрели Рецептор, также просмотрели

Вы посетили объект Рецептор? Поделитесь впечатлениями!