“вкусно и необычно”

Закажите столик
Рейтинг № 199 из 16 540 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Пресненский район

Я путешественник! Я люблю открывать новое для себя и поэтому пришла в Рецептор. очень вкусно и качественно. Вернусь еще им всем советую заглянуть!

Спасибо, Vita234!

Отзыв написан 5 недель назад

Я путешественник и очень люблю разные интересные заведения) Рецептор полюбила с первого взгляда, была в трех и везде своя прелесть) но родной на Правде) тут самый вкусный в Москве наполеон! И очень красивая подача!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _U1480RE!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Я путешественник! Кажется, уже сводила в Рецептор всех своих друзей. Очень нравится спокойная атмосфера и уют. Всё, что пробовала, всегда безумно вкусно. Том ям one love!

Спасибо, Настя Б!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Я путешественник и побывал в большом количестве городов и ресторанов. Но настолько разнообразного меню в одном заведении мне, наверное, не попадалось ни разу.
В остальном - еда довольно вкусная, цены приятные. А чай наливают в огромных пивных кружках :)

Спасибо, _L5014JJ!
Отзыв написан 17 января 2020 г.

Очень нравится Рецептор на Б. Козихинском, хорошая атмосфера, приветливый персонал. Большой выбор для вегетарианцев, особенно плюс, что есть десерты без яиц, которые они умеют делать превосходно! Одно из заказанных мной блюд было суховато, но после того, как официант поинтересовался моим впечатлением, вычел его из меню. Такое редко встретишь! Всегда приносят комплимент - томатный сок с пожеланием.

Спасибо, amiyanimai!

Путешественники, которые просмотрели Рецептор, также просмотрели

Вы посетили объект Рецептор? Поделитесь впечатлениями!