“Осьминог на гриле и все остальное”

Osteria della Piazza Bianca
Рейтинг № 1 370 из 15 741 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Барная атмосфера, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Итальянский шеф с опытом работы в ресторанах со звездами Michelin. Кухня: итальянская классика. Недорогие устрицы из собственного аквариума с морской водой. Большой выбор вина по бокалам.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если вы хотите отведать настоящей итальянской кухни, приготавливаемой итальянцами - вам сюда. Достаточно дорого, но оно того стоит. Рекомендую Вителла Тонато и Осьминога на гриле - не припомню, где в Москве так вкусно готовят эти блюда. Обслуживание прекрасное, официанты быстры, приветливы и с чувством юмора.
Счёт на двоих с небольшим количеством алкоголя- 6600₽

Спасибо, Andrey K!
Анна Ч, Менеджер по связям с общественностью в Osteria della Piazza Bianca, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Андрей, спасибо за ваш комментарий!
Очень ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были тут вчера вечером !
И сейчас , этим ранним утром мы тоже здесь . Здесь вкусно, мило, оживлённо , красивый вид во все стороны со столиков на веранде.
На веранде у фонтана , расслабившись с утра под пледом , формируем день и планы на день.
Завтракаем. Вкусно.
Прекрасное утро!
Здесь - хорошо!

Спасибо, Eva M!
Анна Ч, Менеджер по связям с общественностью в Osteria della Piazza Bianca, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Ева, спасибо за ваш отзыв!
Будем рады видеть вас снова

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с друзьями это роскошное и люксовое место, при том, что это была ночь (3 часа ночи), а они работают круглосуточно (что порадовало в отличии от других заведений). Концепция ресторана порадовала своим разнообразием блюд на любой вкус, но мы в свою очередь не смогли отказаться от морепродукты, заказали морского ежа и устрицы, при этом в их свежести мы не усомнились, так как их выловили нам прямо из аквариума. Порадовал нас опрятный, внимательный и вежливый персонал, который нас правильно сориентировал по меню и подсказал какое вино нам лучше заказать к выбранным нами блюдам. Обслуживание оказалось на высшем уровне (сервировка стола, быстро и незаметно блюда появлялись на нашем столе, не доставляя нам никакого дискомфорта) как и сама подача блюд от повара с приятным дополнением - сладким комплиментом для дам из нашей компании. Спокойная и уютная обстановка ресторана располагала нас остаться там на всю ночь и на весь день, (чем перекусить в любое время суток там точно есть). Всем рекомендую, отличный сервис и безукоризненное обслуживание, ну и самое главное наши аппетиты были удовлетворены на все 200%.

1  Спасибо, Александр П!

Александр, большое спасибо за ваш отзыв!
Нам очень приятно радовать вас и с каждым разом становиться лучше)
Ждем вас снова ;)

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всей семьёй любим это место! Даже младший которому 2 года,нашел полюбившиеся блюда! Паста и ризотто, супер! Пицца-бесподобна! А десерт из рулета меренги мммм! Всем советую!

2  Спасибо, Евгения С!

Евгения, спасибо!
Нам очень приятно было читать ваш отзыв.
Теперь по выходным для наших маленьких гостей мы проводим кулинарные мастер-классы ;)
С нетерпением ждем вас в гости.

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была в районе Белорусского вокзала, решила поужинать. В других ресторанах в окрестностях уже была, решила протестировать новый и пошла в Bianca. В целом неплохо, но очень удивило, что при таком достаточно высоком ценнике Оплата только наличными. Отправили в банкомат райффайзена, он у них тут же в зале за барной стойкой. Интересная схема и странная. Для такого уровня заведений это не приемлемо.

Спасибо, OlgaRo13!
Анна Ч, Менеджер по связям с общественностью в Osteria della Piazza Bianca, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Ольга, спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В день, когда наш ресторан не принимает карты, мы всегда предлагаем гостям скидку или комплимент от заведения. Подскажите, пожалуйста, предложил ли персонал вам скидку или комплимент?

Путешественники, которые просмотрели Osteria della Piazza Bianca, также просмотрели

Вы посетили объект Osteria della Piazza Bianca? Поделитесь впечатлениями!