“Идеальный ужин”

Кулинарная студия Clever
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 17 июня 2017 г.

Отличная задумка организаторов мастер-класса, отличный шеф-повар и у меня была отличная компания в лице супруга! Выбирала меню, ориентируясь на предпочтения мужа, но для меня стал подарком десерт из молекулярной кухни! Кайф!!

Спасибо, Катерина С!
Clever_Culinary, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Clever, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2017 г.

Катерина, добрый день!

Спасибо за отзыв!
Надеемся, ваш муж тоже оценил подарок)

220224 из 357 отзывов

Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Удобное расположение. Можно доехать от метро, дойти пешком. Здание в стиле лофт. На сайте кулинарной студии наиподробнейше расписано как добраться. Коллектив очень приятный, общительный. Комфортная, уютная обстановка. Угощают напитками, можно попробовать самые разные вкусные и необычные бальзамические соусы, и даже приобрести. Во время приготовления помогают, показывают. Ни разу не ходила на подобные мероприятия, не могу сравнить. Но получается, что невозможно охватить весь процесс приготовления. Каждый отвечает за что-то своё, один режет овощи, другой мясо, третий следит за варкой. Стоять лучше всего максимально близко к ведущему тогда наверное проще запомнить все и во многом поучаствовать. Потом все с удовольствием ели то, что приготовили. Одним словом, все понравилось. В копилке приятные воспоминания, новые рецепты и много профессиональных фото, сделанных местным фотографом.

Спасибо, scy2005!

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв)
Конечно, порой, не успеваешь за всем проследить, зато и устать от готовки трех и более блюд не получится) Вуаля, и ужин на столе!)
До новых встреч!

Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Нам очень понравилось данное мероприятие. Рабочее пространство было организовано таким образом, что все 17 человек что-то постоянно делали, занимались приготовлением, но в тоже время не были брошены в самостоятельную борьбу с неизвестным, Шеф и его помощники, постоянно подходили к нам контролировали процесс, давали советы, объясняли зачем мы делаем те или иные действия. Все прошло очень весело, увлекательно, а потом еще и вкусно. Игорь Феоктистов - настоящий шеф своего дела. Спасибо.

Спасибо, selelya!

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Будем рады снова увидеть вас в стенах нашей Студии)

Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Впервые на кулинарных курсах и остался в восторге от шефа, от персонала и сокурсников!
Техническая поддержка на все 100! И фото, и письма, информация-всё на высоком уровне! Спасибо!

Спасибо, Sergey D!

Сергей, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
Будем стараться радовать вас снова и снова)

Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Все было супер!!! Единственных минус, что уследить за всеми рецептами было невозможно. Есть некоторое непонимание, как делалась те или иные блюда. Желток от белка отделять я теперь смогу с закрытыми глазами))) Мы ждем рецепты на почту.
Атмосфера на 5 баллов. Спасибо всем

Спасибо, N5271IM_!

Спасибо за ваш отзыв!
Надеемся, что за рецептами не удалось уследить, потому что было сразу много всего интересного:-)
И рецепты помогут восстановить пробелы)
Будем с нетерпением ждать вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная студия Clever, также просмотрели

Вы посетили объект Кулинарная студия Clever? Поделитесь впечатлениями!