День рождения в кулинарной студии

Праздновала день рождения в студии Клевер. Оч понравился формат мастер-класса, веселая, дружелюбная... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
FrequentFlier500132
душевно)

очень все понравилось) и блюда,и организация...вкусно,сытно и весело. понравилось и взрослым и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
W5906NL_
Москва, Россия

Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Удобное расположение. Можно доехать от метро, дойти пешком. Здание в стиле лофт. На сайте кулинарной студии наиподробнейше расписано как добраться. Коллектив очень приятный, общительный. Комфортная, уютная обстановка. Угощают напитками, можно попробовать самые разные вкусные и необычные бальзамические соусы, и даже приобрести. Во время приготовления помогают, показывают. Ни разу не ходила на подобные мероприятия, не могу сравнить. Но получается, что невозможно охватить весь процесс приготовления. Каждый отвечает за что-то своё, один режет овощи, другой мясо, третий следит за варкой. Стоять лучше всего максимально близко к ведущему тогда наверное проще запомнить все и во многом поучаствовать. Потом все с удовольствием ели то, что приготовили. Одним словом, все понравилось. В копилке приятные воспоминания, новые рецепты и много профессиональных фото, сделанных местным фотографом.

Спасибо, scy2005!
Clever_Culinary, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Clever, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2017 г.

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв)
Конечно, порой, не успеваешь за всем проследить, зато и устать от готовки трех и более блюд не получится) Вуаля, и ужин на столе!)
До новых встреч!

Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Нам очень понравилось данное мероприятие. Рабочее пространство было организовано таким образом, что все 17 человек что-то постоянно делали, занимались приготовлением, но в тоже время не были брошены в самостоятельную борьбу с неизвестным, Шеф и его помощники, постоянно подходили к нам контролировали процесс, давали советы, объясняли зачем мы делаем те или иные действия. Все прошло очень весело, увлекательно, а потом еще и вкусно. Игорь Феоктистов - настоящий шеф своего дела. Спасибо.

Спасибо, selelya!

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Будем рады снова увидеть вас в стенах нашей Студии)

Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Впервые на кулинарных курсах и остался в восторге от шефа, от персонала и сокурсников!
Техническая поддержка на все 100! И фото, и письма, информация-всё на высоком уровне! Спасибо!

Спасибо, Sergey D!

Сергей, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
Будем стараться радовать вас снова и снова)

Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Все было супер!!! Единственных минус, что уследить за всеми рецептами было невозможно. Есть некоторое непонимание, как делалась те или иные блюда. Желток от белка отделять я теперь смогу с закрытыми глазами))) Мы ждем рецепты на почту.
Атмосфера на 5 баллов. Спасибо всем

Спасибо, N5271IM_!

Спасибо за ваш отзыв!
Надеемся, что за рецептами не удалось уследить, потому что было сразу много всего интересного:-)
И рецепты помогут восстановить пробелы)
Будем с нетерпением ждать вас снова!

Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Мы праздновали мой день рождения в студии Clever. Решив организовать кулинарный день рождения, я ознакомилась с десятком подобных предложений в Москве, и все же остановилась на этой студии. Clever находится в здании Даниловской мануфактуры в очень уютном лофте. Нас было 10 человек и места хватило всем как за рабочим, так и за праздничным столом. Персонал студии был очень приветливым. К нашему приезду сервировали фуршет и все было готово. Шеф Игорь с радостью делился знаниями и успевал подойти к каждому участнику. Без дела не осталось никого. Процесс приготовления блюд был увлекательным и весёлым, а их поедание было ещё более приятным! Было вкусно и здорово! Спасибо!

Спасибо, AK_aroundtheglobe!