Детский день рождения для взрослых

Вкусно, весело и атмосферно! Это не станет банальным никогда, тк это всегда совмещение приятного с... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Excursion397339
Восторг. Итальянский вечер

Посетив кулинарный мастер класс в студии Clever. Я была приятно удивлена сразу несколькими... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
elenasW3568NH

Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Очень понравился формат)) первый раз в подобной кулинарной студии. Спасибо шеф-повару Олегу и всему персоналу, помогающему на празднике. До скорой встречи!!!

Спасибо, LoveTravel426649!
Clever_Culinary, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Clever, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2017 г.

Большое спасибо!

Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Благодарю Кулинарную студию Clever и замечательного, позитивного Антона Романова за прекрасный вечер Венгерской кухни! Наконец-то я научилась готовить тесто для штруделя !!!! Оказалось все предельно просто!!! Обязательно в выходные побалую семью! Божественен был салат с индейкой барбекю.... а уж гуляш... ммм !!! Антон, благодарю за ту необыкновенную атмосферу, которую вы создаете на своих мастер-классах!!!
С нетерпением жду возвращения Маурицио Филистада!!! Обязательно запишусь на его МК! Буду учиться готовить баранью ногу!!!!

Спасибо, Izvorot!

Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв!
Всегда рады видеть вас в нашей Студии!

Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Пошла на мастер класс из-за Ми горенг. Очень полюбилась мне эта лапша в свое время :)
По итогу выкатилась из студии объевшаяся вкусностями и наполненная позитивными эмоциями. Атмосфера царит просто потрясающая! Все очень веселые и открытые к общению, поэтому даже тем, кто пришел один, будет совсем не одиноко :)

Спасибо, Skrepkina!

Добрый день!
Большое спасибо за ваш теплый отзыв!

Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Мастер класс в целом понравился. В целом, потому что некоторые сочетания в меню, на мой взгляд слишком экзотические: полента - блюдо на любителя, да ещё с рыбой. Пюре из кабачков, сибас и шоколадный мусс были великолепны! Многие советы шефа возьму себе на вооружение. По организации единственный совет: на открытых мастер классах, когда готовит команда, хотя бы дамам с длинными волосами нужно предлагать надеть головные уборы (а лучше - всем), дабы потом не обнаружить в тарелке "лишние ингредиенты")) Ну и какой-то минимальный гигиенический ликбез перед началом, видимо, тоже необходим: оказывается, не все взрослые люди понимают элементарные вещи)

Спасибо, _F2030LE!
Clever_Culinary, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Clever, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2017 г.

Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв!

Меню мастер-класса мы анонсируем заранее, в следующий раз, если у вас появятся вопросы касаемо ингредиентов - звоните нам. Мы все подробно расскажем и поможем выбрать мастер-класс с идеальным, на ваш вкус, меню)
Ликбез устраиваем, но все же взрослые люди, как вы правильно заметили.

До встречи Студии!

Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Очень люблю посещать мероприятия в кулинарной студии Клевер! Всегда очень весело, уютно и вкусно! Посещала ранее мастер-класс Анны Доконт, у нее потрясающие пироги и коктейли и мастер- класс Антона Романова, который удивляет своей харизматичностью и раскрывает секреты молекулярной кухни и европейских шеф-поваров! Совершенно неожиданно выиграв посещение мастер-класса в сообществе данной студии в фейсбуке, решила посетить кулинарное мероприятие "До встречи в Сан- Франциско" Сергея Кузнецова, обаятельного шеф-повара и ведущего рубрик на телеканалах ОРТ, РЕН-ТВ и «Пятница», и как оказалось - не зря! Под интересные рассказы о путешествиях Сергея и под его чутким руководством мы готовили суп из морепродуктов в хлебной тарелке, глазированную куриную грудку со свекольным кремом и киноа, вкуснейший салат с бомбической заправкой и ,необычный по сочетанию ингредиентов, коктейль из свеклы, яблока, имбиря и рома! Как всегда остались самые лучшие впечатления! Спасибо, надеюсь, буду посещать ваши мастер-классы и далее)

Спасибо, anastasiya491!
Clever_Culinary, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Clever, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2017 г.

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!

Приходите к нам еще!