“Полный восторг”

Кулинарная студия Clever
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Очень чистая, светлая и уютная студия. Вежливый и внимательный персонал, что большая редкость. Все ингредиенты для мк такие свежие, сочные и хрустящие, что слюньки текут. Приду в эту студию ещё и не раз) была одна, но в следующий раз позову друзей и родственников)

Спасибо, Настя К!
Clever_Culinary, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Clever, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2017 г.

Добрый день!
Большое спасибо! Мы всегда следим за качеством нашей работы и нам очень приятно, что вы его оценили!
До встречи в Студии!

206210 из 387 отзывов

Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Очень понравился формат)) первый раз в подобной кулинарной студии. Спасибо шеф-повару Олегу и всему персоналу, помогающему на празднике. До скорой встречи!!!

Спасибо, LoveTravel426649!

Большое спасибо!

Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Благодарю Кулинарную студию Clever и замечательного, позитивного Антона Романова за прекрасный вечер Венгерской кухни! Наконец-то я научилась готовить тесто для штруделя !!!! Оказалось все предельно просто!!! Обязательно в выходные побалую семью! Божественен был салат с индейкой барбекю.... а уж гуляш... ммм !!! Антон, благодарю за ту необыкновенную атмосферу, которую вы создаете на своих мастер-классах!!!
С нетерпением жду возвращения Маурицио Филистада!!! Обязательно запишусь на его МК! Буду учиться готовить баранью ногу!!!!

Спасибо, Izvorot!

Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв!
Всегда рады видеть вас в нашей Студии!

Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Пошла на мастер класс из-за Ми горенг. Очень полюбилась мне эта лапша в свое время :)
По итогу выкатилась из студии объевшаяся вкусностями и наполненная позитивными эмоциями. Атмосфера царит просто потрясающая! Все очень веселые и открытые к общению, поэтому даже тем, кто пришел один, будет совсем не одиноко :)

Спасибо, Skrepkina!

Добрый день!
Большое спасибо за ваш теплый отзыв!

Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Мастер класс в целом понравился. В целом, потому что некоторые сочетания в меню, на мой взгляд слишком экзотические: полента - блюдо на любителя, да ещё с рыбой. Пюре из кабачков, сибас и шоколадный мусс были великолепны! Многие советы шефа возьму себе на вооружение. По организации единственный совет: на открытых мастер классах, когда готовит команда, хотя бы дамам с длинными волосами нужно предлагать надеть головные уборы (а лучше - всем), дабы потом не обнаружить в тарелке "лишние ингредиенты")) Ну и какой-то минимальный гигиенический ликбез перед началом, видимо, тоже необходим: оказывается, не все взрослые люди понимают элементарные вещи)

Спасибо, _F2030LE!
Clever_Culinary, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Clever, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 октября 2017 г.

Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв!

Меню мастер-класса мы анонсируем заранее, в следующий раз, если у вас появятся вопросы касаемо ингредиентов - звоните нам. Мы все подробно расскажем и поможем выбрать мастер-класс с идеальным, на ваш вкус, меню)
Ликбез устраиваем, но все же взрослые люди, как вы правильно заметили.

До встречи Студии!

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная студия Clever, также просмотрели

Вы посетили объект Кулинарная студия Clever? Поделитесь впечатлениями!