“Вкусно-креативный вечер в душевной компании”

Кулинарная Студия Clever
Рейтинг № 2 из 54 Еда и напитки в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 4 октября 2017

Друзья, вчера посетила мастер-класс ФРАНЦУЗСКАЯ КУХНЯ.
Это было замечательно! :) Один из приятнейших экспириенсов в моей жизни :)

Отличное местоположение (Даниловская мануфактура), дружелюбная и гостеприимная команда, детально продуманный увлекательный процесс, вкусные свежие продукты, качественный инвентарь и невероятно энергичный и весёлый гуру-повар Сергей Кузнецов :)
Почувствовала лёгкое раздвоение личности: я была немножко поваром и немножко гостем очень уютного французского ресторана :) Увидела и опробовала "всю кухню" :)
Всем рекомендую - этот вечер станет одним из тех воспоминаний, о которых хочется говорить и которые хочется приумножать :)

Спасибо, DariSanna!
Clever_Culinary, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия Clever, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2017

Добрый день!
Большое спасибо за такие приятные слова!
Мы всегда стараемся создать неповторимую атмосферу на своих мастер-классах. Как приятно слышать, что нам это удается!

Всегда рады вам! Приходите за новыми впечатлениями!

Тип поездки

Отзыв написан 3 октября 2017

Отличное место доя отдыха компанией. Прекрасные рецепты, качественные продукты и отличные повара! Советую!

Спасибо, Anastasiatigrova!

Большое спасибо!

Отзыв написан 3 октября 2017

Прекрасно провели время, все было вкусно, высокое качество продуктов. Повар отличный. В следующий раз обязательно пойдём ещё.

Спасибо, Dima S!

Спасибо)

Отзыв написан 3 октября 2017

Много позитива, очень вкусный ужин получился! Все блюда просты и доступны в приготовлении. Большое спасибо!

Спасибо, ly4ikke!

Спасибо вам!

Отзыв написан 2 октября 2017

Когда я шла на мастер-класс, я ожидала увидеть продвинутых женщин средних лет, которые готовят дома прекрасно и приходят совершенствовать свое мастерство. Серьезную публику. Немного боялась оказаться среди них "чайником" или "самоучкой". На деле же оказалось, что среди присутсвующих действительно было несколько человек, которые серьезно увлечены кулинарией, но были и те, кто просто хотят научиться готовить и ребята, которые по-моему просто пришли хорошо провести время.

А наш шеф-повар (Игорь Феоктистов) шутил, поэтому атмосфера сразу стала легкой и дружелюбной. Ну и объяснял он как тонкости высокой кухни, так и то, как пользоваться блендером для тех, кто блендер раньше в руках не держал ;)) В процессе подходил помогать туда, где нужна была помощь, а потом отвечал на наши вопросы и мы устроили веселую фотосессию со смайликами. Мне очень понравилось. Многое из того, что готовили, планирую использовать дома.

Спасибо, irinad580!

Добрый день!
Большое спасибо за такой подробный отзыв! В нашей студии может готовить каждый - это наше главное правило!

Приходите снова! Всегда будем рады вам)

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная Студия Clever, также просмотрели

Вы посетили объект Кулинарная Студия Clever? Поделитесь впечатлениями!