“Мой опыт на кулинарной студии”

Кулинарная студия Clever
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов

Так как я увлекаюсь приготовлением блюд, друзья предложили в качестве подарка посетить авторский мастер-класс в кулинарной студии Clever. Хочется сказать, что всё прошло на высшем уровне: уютная атмосфера, схожая с домашней готовкой; крутой шеф Олег Рыбаков, что просто кладезь интересных советов по приготовлению, да и просто тот, кто создаёт приятную атмосферу. На выходе я получил новые возможности в сочетании блюд, каких именно узнайте сами, коль рекомендую посетить эту студию.

Спасибо, Александр П!

Подружка пригласила меня на девичник, я так не хотела идти. Думала, сейчас девчата напьются и начнётся... А нет! Мы очень клёво провели время в кулинарной студии Clever. Мы сами готовили блюда под чутким руководством шеф-повара. Первый раз я была на таком мероприятии и в таком заведении вообще. Очень понравилось. Во-первых, это забавно, необычно и безумно весело. Во-вторых, для себя можно подчерпнуть много нового, чему-то научиться. Новые названия блюд, новые рецепты, новые ингредиенты... Все девочки и Наташа (невеста) остались очень довольны. А самое главное, на мой взгляд, это то, что невеста наша на этом вечере расслабилась и наконец "сбросила" с себя "синдром невесты" и просто хорошо проводила время для души без всяких гонок и переживаний.

Спасибо, asimunina!

Не думала, что сделать вечер незабываемым может кулинарный мастер-класс. Профессионалы студии Clever доказали, может. На входе - компания случайных, незнакомых людей. На выходе - вкуснейший ужин и ощущение, что побывала в гостях у давних друзей. И этот чудный результат создавался в течение трёх часов с помощью очень дружелюбного шеф-повара, разными деталями и "фишками" приготовления, используя которые можно добиться неповторимого вкуса своего творения, и научившего красиво его подавать. ПРиду ли я сюда снова? Да!

Спасибо, Elena I!

Я уже в третий раз третий год подряд прихожу в студию Clever вместе со своей мамой. И все неизменно нравится! Как встречают, как обучают готовить, что мы готовим и как вкусно потом это есть. И дополнительных плюсов: фотографирование и затем бесплатный доступ к отснятым чудесным фотографиям, парковка на территории мануфактуры, гибкая система скидок.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, elylova!

Это маленькая ремарка о том, что даже при идеально подготовленном и проведённом мастер-классе я не вернусь туда никогда и никому не посоветую эту студию... Действительно, шеф Марко замечательный , действительно открытые и добрые люди тут же находятся и завязывается общение во время процесса , действительно все продукты отличного качества и вкус по выходу блюд устроил более чем ! НО! На нашем мастер - классе присутствовали две дамы ( как они сами ярко демонстрировали - подруги или знакомые одного из помощников Шефа). Вели себя с самого начала вызывающе , всячески показывая , что они тут практически на правах хозяек , а в конце так и вовсе позволили себе неуместные замечания , а потом и попросту перешли на личные оскорбления. Вот простите , но я считаю, это не моя задача и не задача моих друзей и новых знакомых на этой студии - ставить на место хамок. Тем более, что администрация не могла не знать и не видеть, что они прибыли с кем-то из сотрудников. Я привела с собой людей, которые могли бы дальше рекомендовать и советовать студию Клевер на своих работах и в своих кругах общения. Но никто из них этого уже не сделает. В итоге при всей общей радужно - ароматной атмосфере вот этот вот половник с чем-то абсолютно не подходящим этому месту подпортил впечатление и оставил осадок на весь тот вечер в целом.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, rti0lga!
Clever_Culinary, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Clever, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Ольга!
Приносим свои глубочайшие извинения за то, что у вас остался подобный осадок после посещения Студии.
Все наши гости - это прекрасные, добрые и любимые нами люди.
Но если для кого-то важнее портить настроение окружающим, вместо того, чтобы наслаждаться процессом - это больше не наши гости. Что как раз касается этих двух дам.

Мы уже упоминали в телефонном разговоре, но повторим, что гостьи не являлись друзьями кого-то из команды Студии и, тем более, не имели каких-то особых привилегий. Стратегия их поведения - их личный неудачный выбор.

Еще раз приносим извинения.
Очень надеемся, что данный инцидент, все же, не помешает нашей дальнейшей долго дружбе.
Ждем вас в Студии!

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная студия Clever, также просмотрели

Вы посетили объект Кулинарная студия Clever? Поделитесь впечатлениями!