“Детский праздник просто класс!!!”

Кулинарная студия Clever
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мы праздновали день рождение старшего сыночка в студии, ему 5 лет. Хотелось чем-то удивить гостей и у нас получилось)) Детки с удовольствием повторяли за шеф - поваром инересные задания и радовались, когда получалось, пусть не совсем то, что надо, но зато приготовленное ими самими, а потом с удовольствием это ели и угощали родителей) Порадовали аниматоры, детки ни минуты не скучали. Вообщем впечатление очень хорошее, обязательно еще придем, теперь думаю с мужем на годовщину свадьбы!

Спасибо, Марина В!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Так как я увлекаюсь приготовлением блюд, друзья предложили в качестве подарка посетить авторский мастер-класс в кулинарной студии Clever. Хочется сказать, что всё прошло на высшем уровне: уютная атмосфера, схожая с домашней готовкой; крутой шеф Олег Рыбаков, что просто кладезь интересных советов по приготовлению, да и просто тот, кто создаёт приятную атмосферу. На выходе я получил новые возможности в сочетании блюд, каких именно узнайте сами, коль рекомендую посетить эту студию.

Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Подружка пригласила меня на девичник, я так не хотела идти. Думала, сейчас девчата напьются и начнётся... А нет! Мы очень клёво провели время в кулинарной студии Clever. Мы сами готовили блюда под чутким руководством шеф-повара. Первый раз я была на таком мероприятии и в таком заведении вообще. Очень понравилось. Во-первых, это забавно, необычно и безумно весело. Во-вторых, для себя можно подчерпнуть много нового, чему-то научиться. Новые названия блюд, новые рецепты, новые ингредиенты... Все девочки и Наташа (невеста) остались очень довольны. А самое главное, на мой взгляд, это то, что невеста наша на этом вечере расслабилась и наконец "сбросила" с себя "синдром невесты" и просто хорошо проводила время для души без всяких гонок и переживаний.

Спасибо, asimunina!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Не думала, что сделать вечер незабываемым может кулинарный мастер-класс. Профессионалы студии Clever доказали, может. На входе - компания случайных, незнакомых людей. На выходе - вкуснейший ужин и ощущение, что побывала в гостях у давних друзей. И этот чудный результат создавался в течение трёх часов с помощью очень дружелюбного шеф-повара, разными деталями и "фишками" приготовления, используя которые можно добиться неповторимого вкуса своего творения, и научившего красиво его подавать. ПРиду ли я сюда снова? Да!

Спасибо, Elena I!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Я уже в третий раз третий год подряд прихожу в студию Clever вместе со своей мамой. И все неизменно нравится! Как встречают, как обучают готовить, что мы готовим и как вкусно потом это есть. И дополнительных плюсов: фотографирование и затем бесплатный доступ к отснятым чудесным фотографиям, парковка на территории мануфактуры, гибкая система скидок.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, elylova!

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная студия Clever, также просмотрели

Вы посетили объект Кулинарная студия Clever? Поделитесь впечатлениями!