Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Не мое место. А ля Сирена”
Отзыв о Лодка

Лодка
Закажите столик
Рейтинг № 10 056 из 17 562 Рестораны в Москве
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Ресторан "Лодка" расположен в самом центре Москвы рядом с Новым Арбатом. Внутренняя обстановка напоминает стильную океанскую яхту. В оформлении использованы панели из индийского розового дерева, пол из тика, всюду плавные закруглённые линии, ориентальные светильники и яркие витражи с изображением сказочных драконов. Хозяин ресторана предлагает своим гостям продегустировать его самые любимые Японские, Китайские и Корейские блюда. За каждую кухню отвечает свой шеф-повар. Отдельные VIP-залы с караоке, «живой аквариум» с морскими жителями, профессиональная система мультимедиа, позволяющая выводить на окна любое изображение - удивительные возможности «Лодки» для вашего удовольствия и комфорта! Каждую пятницу караоке-вечеринки, а в четверг и субботу живая музыка! Ждём Вас!

Не мое место. А ля Сирена Новикова. Еда нормально, но ее идеально, интерьер - чайхана + сирена. Музыка ооочень громко, говорить невозможно. Репертуар ужасен. Из плюсов - алкоголь не очень дорогой. Я ставлю единицу, но прекрасно понимаю, что есть люди, кому ресторан нравится на 5.

Спасибо, kolyag735!
P3877BE_, Менеджер по связям с общественностью в Лодка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы остались не удовлетворены посещением ресторана, а громкость и формат музыки препятствовал приятному общению.Мы учтем Ваши замечания и сделаем все возможное,чтобы в последующие визиты мы оправдали Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями,администрация ресторана Лодка!

Отзыв написан 5 недель назад

Один из любимых ресторанов с шикарными ,свежими морепродуктами.Все на высоте)Обслуживание,еда,вино))

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Yuyazinevich!
P3877BE_, Менеджер по связям с общественностью в Лодка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Добрые слова гостей-отличный стимул становиться с каждым днём только лучше!
Будем очень рады, если вы посетите нас снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Лодка.

Отзыв написан 5 недель назад

Долго выбирали ресторан для посещения,чтобы отметить день рождения.
Было прочитано огромное количество отзывов и выбрали мы ресторан "Лодка".
Мы не нашли ни одного негативного отзывы о нём.Заранее заказали столик .
Нас очень вежливо встретили,предложили на выбор место или у окна или в уютной кабинке,которую мы и выбрали.Меню было настолько разнообразным,что мы очень долго выбирали блюда китайской,корейской,японской кухни.За три часа мы попробывали всё.Нас обслуживала,можно сказать что даже ухаживала,очаровательная Ирина.Она поздравила с днём рождения,принесла торт со свечкой и мы вместе спели "Happy .....day".Нам сделали скидку 10 проц. с заказа.Мы уложились в средний чек и получили огромное удовольствие от посещения "Лодки".Обязательно придём сюда снова и другим посоветуем!

Спасибо, Cerg1950!

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать такие комментарии в адрес нашего заведения! Очень приятно, что Вам понравились условия, созданные в нашем ресторане для дорогих гостей. Ждем Вас снова и обещаем радовать безупречным сервисом. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Лодка.

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Все хорошо. В ресторане свободно, посадка неполная. Обслуживание внимательное. Немного мрачновата атмосфера. Меню разнообразное, восточная кухня, но все найдут себе блюдо по вкусу. Готовят прекрасно и подают красиво что японскую и корейскую, так и китайскую кухню. Стоит побывать, а если любите восточную кухню - станете постоянным клиентом. Единственный минус ресторана расположение, но у торгового центра лотте есть подземная парковка.

Спасибо, alexthe10!

Здравствуйте !Спасибо за позитивную обратную связь.Очень приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Обязательно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Лодка.

Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

Этот ресторан Кости Цзю оформлен очень красиво. Цены очень высокие. Мне лично корейская кухня не зашла, но любители, думаю, оценят. Чай за 1000 рублей подается в паровом сифоне, что является отдельным зрелищем. Обслуживание очень средненькое, несмотря на заявленный уровень заведения. Официанты боятся посетителей и прячутся от них.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, EgorZEgor!

Здравствуйте!Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и принести свои извинения за доставленные неудобства.Мы обязательно учтем Ваши замечания. Обязательно проведем с коллективом работу и постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям.До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Лодка.

Путешественники, которые просмотрели Лодка, также просмотрели

Вы посетили объект Лодка? Поделитесь впечатлениями!