“Празднование Дня Рождения”

Дизайн-завод "Флакон"
Рейтинг № 25 из 410 Покупки в Москве
Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

Территория прилежащая к Флакону напоминает собой мини-городок. Строения внутри отличаются своими, так сказать, специализациями. Мы были в строении 12, в здании несколько подъездов, в каждом по несколько "квартир". В одной из таких мы и были.
Хотел бы отметить просторность помещения (сцена, барная стойка, маленький экран на стене, несколько объектов мебели в наличии), а также два этажа (на втором что-то вроде места для поигрывания в настольные игры, а вторая половина перекрыта зановеской, там сидит админ). В общем, помещение что надо. Музыку слышно прекрасно во всех углах помещения.
Персонал (за барной стойкой и админ) довольно отзывчивые, вежливые и внимательные, в то же время незаметны).
Мизерный минус (большинство бы даже не заметило, т. к. не за этим же приходят): мало настолок - есть всего пара штук, но это твистер, монополия, крокодил и скрэбл. Добавить бы пару "покруче"...
В добавок еще наверху лежит несколько книг и журналов, на всякий случай.
Еда. Во время празднования была предоставлена еда: большой ассортимент, так еще и вкусно. Разве что в шашлыках больше жира, чем мяса. Причем значительно больше. Хотя может быть просто я люблю неправильные шашлыки, кто знает.
В итоге? Удобное и практичное помещение для тех, кто любит расслабиться под музыкой и глотнуть пару напитков.

Спасибо, Илья Ш!

Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

Сегодня гуляли по этому раю для хипстеров.Очередной завод,преобразованный в арт спейс.Магазины дизайнерской одежды,книжный Республика,несколько кафе и граффити на стенах.Фестиваль кофе проходил в здании Куб.Несколько кафе на первом этаже продавали кофе,лекция и дегустация на втором и третьем были строго по записи за несколько часов.Скучно и неинтересно.Точно не стоит ехать ради этого на окраину города.Прогуляйтесь по Патрикам или на Винзавод.Там много такого.

2  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 24 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Тяжело найти, где _быстро_ поесть в районе м. Дмитровская. Еще сложнее - найти еду на арт-заводе Flacon. С улицы, слева от входа - ничем не примечательная вывеска "Кофе с собой". Взяли Латте и Капучино. Были приятно удивлены - густая пенка молока, отличный вкус крепкого насыщенного кофе. Всего по 110 руб большой стаканчик. Но есть всё еще хочется. Нет, уже не есть, а ЖРАТЬ. Но мы же хипстеры, зож, все дела. Бутерброды и KFC с макдаком - не наш вариант.
Слева от входа во Flacon - небольшой дом на колёсах с надписью WOK. Пахнет вкусно. Решили взять. Пшеничная лапша в устричном соусе с курицей и овощами. И гречневая лапша-соба с курицей и овощами в соусе чили. По 300руб каждый вок. На выбор: еще рис и рисовая лапша, говядина, свинина, разные другие соусы, какие-то напитки и легкие закусны, том-ям (наверняка тоже зачётный).

Первое: порции хорошие, наедаешься до отвала. Мясо, соус, овощи в каждой порции в избытке.
Второе: чили. Это моя больная тема. Нигде не делают чили достаточно острым. Тут он реально ОСТРЫЙ и вкусный!))) безумно вкусный чили!
Третье: время готовки реально 2 минуты. Быстро!
Четвертое: очень вкусно.

Рекомендую!

2  Спасибо, Darya_Roma!
Отзыв написан 28 августа 2016 г. через мобильное устройство

Были на фестивале крафтового пива. Территория очень подходит для таких оригинальных событий. Много маленьких магазинчиков внутри.

Спасибо, Владимир М!
Отзыв написан 23 августа 2016 г. через мобильное устройство

Можно провести интересно время, гуляя по маленьким дизайнерским магазинчикам. Одежда, украшения, обувь, головные уборы, посуда,товары для дома.
Перекусить в кафешке))) и посмотреть, на креативную молодёжь ))).

1  Спасибо, Olga A!

Путешественники, которые просмотрели Дизайн-завод "Флакон", также просмотрели

Вы посетили объект Дизайн-завод "Флакон"? Поделитесь впечатлениями!