Место для интересных фотографий

Давно планировали посетить это творческое место. Всё понравилось , необычная обстановка и стиль... читать дальше

Отзыв написан 2 ноября 2018 г.
IGOR F
Москва, Россия
Ярмарка мастеров

Были 21 октября на ярмарке мастеров. Пришли с сыном, чтобы посетить какой-нибудь мастер класс. В... читать дальше

Отзыв написан 28 октября 2018 г.
TaliaGorina
Москва, Россия
Прочитать 81 отзыв

81 результат
Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

Сегодня гуляли по этому раю для хипстеров.Очередной завод,преобразованный в арт спейс.Магазины дизайнерской одежды,книжный Республика,несколько кафе и граффити на стенах.Фестиваль кофе проходил в здании Куб.Несколько кафе на первом этаже продавали кофе,лекция и дегустация на втором и третьем были строго по записи за несколько часов.Скучно и неинтересно.Точно не стоит ехать ради этого на окраину города.Прогуляйтесь по Патрикам или на Винзавод.Там много такого.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 24 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Тяжело найти, где _быстро_ поесть в районе м. Дмитровская. Еще сложнее - найти еду на арт-заводе Flacon. С улицы, слева от входа - ничем не примечательная вывеска "Кофе с собой". Взяли Латте и Капучино. Были приятно удивлены - густая пенка молока, отличный вкус крепкого насыщенного кофе. Всего по 110 руб большой стаканчик. Но есть всё еще хочется. Нет, уже не есть, а ЖРАТЬ. Но мы же хипстеры, зож, все дела. Бутерброды и KFC с макдаком - не наш вариант.
Слева от входа во Flacon - небольшой дом на колёсах с надписью WOK. Пахнет вкусно. Решили взять. Пшеничная лапша в устричном соусе с курицей и овощами. И гречневая лапша-соба с курицей и овощами в соусе чили. По 300руб каждый вок. На выбор: еще рис и рисовая лапша, говядина, свинина, разные другие соусы, какие-то напитки и легкие закусны, том-ям (наверняка тоже зачётный).

Первое: порции хорошие, наедаешься до отвала. Мясо, соус, овощи в каждой порции в избытке.
Второе: чили. Это моя больная тема. Нигде не делают чили достаточно острым. Тут он реально ОСТРЫЙ и вкусный!))) безумно вкусный чили!
Третье: время готовки реально 2 минуты. Быстро!
Четвертое: очень вкусно.

Рекомендую!

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, Darya_Roma!
Отзыв написан 28 августа 2016 г. через мобильное устройство

Были на фестивале крафтового пива. Территория очень подходит для таких оригинальных событий. Много маленьких магазинчиков внутри.

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, mervladimir!
Отзыв написан 23 августа 2016 г. через мобильное устройство

Можно провести интересно время, гуляя по маленьким дизайнерским магазинчикам. Одежда, украшения, обувь, головные уборы, посуда,товары для дома.
Перекусить в кафешке))) и посмотреть, на креативную молодёжь ))).

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Необычное и стильное место в бывшей промзоне в районе метро Дмитровская. Магазинчики, мастерские, шоурумы, кафе и выставочные пространства - все это на территории бывшего завода стеклотары. Прикольно, как сказала бы моя дочь)

Дата мероприятия: июль 2016 г.
1  Спасибо, Traveller19592014!