“Отличное место побродить с деньгами :)”

Дизайн-завод "Флакон"
Рейтинг № 24 из 413 Покупки в Москве
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

У нас сложилась традиция: если некуда пойти в выходной - едем на флакон! Там всегда что-то интересное: от мероприятий и мастер-классов до выставок и магазинчиков со всякими интересными штуками :)
В общем, когда на улице холод или дождь, а лабиринты с шариками уже не по возрасту - самое место для общительного выходного

Спасибо, Татьяна К!
Анастасия Д, Менеджер по связям с общественностью в Дизайн-завод "Флакон", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 января 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв!:) Нам очень приятно, ждём еще!:)

Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

Отличная площадка для проведения разных мероприятий. В прошлом году были на фестивале французской кухни, правда с погодой не повезло.
На территории дизайн-завода полно кафе и магазинчиков, где много милых вещиц. Кстати, если б не непогода, вряд ли бы туда заглянули.
Минусы - далеко от центра, да и от ближайшего метро Дмитровская идти остановку. Но раз в год можно и выбраться.

2  Спасибо, Moskvitchka!
Отзыв написан 24 ноября 2017 г.

Давненько не попадала в такую ситуацию. "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно"... Очередное яркое свидетельство того, что некоторым доступ даже к самой крошечной возможности проявить свою власть противопоказан категорически.
Итак: на выезде пытаюсь оплатить талон за парковку. Цен не знаю - когда надо приткнуться хоть куда-нибудь, просто встаёшь и платишь. Предварительно спрашиваю у охранника, надзирающего за шлагбаумом, сколько у меня есть времени на выезд. На экране вижу "50 рублей к оплате", кладу 100, получаю сдачу, беру чек. Охранник любезно помогает и подсказывает. Отхожу и слышу, как кто-то обращается к нему с вопросом, почему шлагбаум не открывается; якобы время на выезд вышло. Сажусь в машину, подъезжаю, вставляю карточку; та же картина - выехать не могу, хотя с момента оплаты до выезда прошли 1-2 минуты. Охранник подходит, берёт карточку, идёт к паркомату и объявляет, что заплатить надо 300 рублей. ОК, даю ему 250 и прошу поднять шлагбаум. В ответ слышу: "Он так не даст сделать, надо заплатить 300". Поскольку часть времени уже оплачена, а человек явно не готов к конструктивному диалогу, прошу вызвать начальника охраны. И тут начинается "веселье".
Слышу из рации "пусть платит и уезжает", "ничего не знаю, ей надо - пусть идёт сюда разбираться" и так далее. Таки пришёл сам и долго пытался мне доказать, что заплатить нужно всю сумму, без учёта уже внесённой. Несмотря на наличие чека и сбой программы. Так надо. Шлагбаум открыть не могу. Идите к директору. Денег мы не берём. Что характерно, добровольный "помощник", наблюдавший весь процесс выдачи чека и оплаты, старательно делал вид, что вообще не понимает, о чём идет речь.
Полагаю, что человек, который до меня так же не смог выехать, просто заплатил ещё раз... Поневоле задумываешься, случаен ли сбой или у каждого свои методы чуть-чуть подзаработать...

9  Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Очень понравилось, даже при условии, что никаких особо активностей не застал там. Но сделано все клево, очень много интересных лавок и студий. Оформлено креативно - троллейбус в стене супер. Если много интересных дизайнерских магазинчиков, кафе и тп . Легко можно провести пару часов.

Спасибо, AsiaFan79!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Интересное место в черте города со своим микромиром и микроклиматом, много дизайнерских вещиц, доступный и приятный стрит-фуд.
Периодически наведываемся сюда просто ради атмосферы...

Спасибо, MESHKALEX!

Путешественники, которые просмотрели Дизайн-завод "Флакон", также просмотрели

Вы посетили объект Дизайн-завод "Флакон"? Поделитесь впечатлениями!