241 результат
Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Второй раз останавливался в этом отеле. Радует, что хуже не стало. Останавливался в номере "премиум". Просторный, чистый номер. В стоимость включены тапочки, чайно-кофейный набор, ванные принадлежности и завтрак. Завтрак качественный, европейский. На каждом этаже комната для курения. Пешком от станции метро "Проспект Мира" 5 мин. В шаговой доступности магазины, обменный пункт, аптека, рестораны.

Совет по выбору номера: Выбирайте "премиум номера".
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, AndreyM1974!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Очень удобное расположение. Остальное, не плохо, это максимум что можно сказать. На картинках красивые номера,а в жизни только жалкое подобие этого. На ресепшене очень долго регистрировали. В ванне стоит запах канализации. В номере очень холодно было, правда по запросу поставили обогреватель. Завтрак нормальный.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Geo-Smith1!
Отзыв написан 8 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен очень неплохо, буквально в нескольких минутах от метро Проспект Мира. Но наверное это и все, что было положительного в момент моего проживания
Номер был из категории "Премиум", интерьер исполнен в попытке сделать его "богатым" и стильным. Пластиковая подделка под лепнину уже старая, много швов между стыками в данной "лепнине", и все это уже утратило свой первозданный вид, смотрится очень некрасиво
Фруктовый комплимент гостю номера "Премиум" в виде банана, яблока и мандарина, лучше бы вообще отсутствовал - яблоко полугнилое и усохшее.
В номере очень холодно, в ванной комнате очень холодно

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Геннадий Ш!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Галерея Авеню Отель - крайне интересное явление! Оказался в данном отеле всего на одну ночь (несколько часов) в начале января 2018 года.
Начну с того, что в отеле достаточно быстрое заселение (по крайней мере у меня время оформления поселения раздражения не вызвало, так же как и время "чекаута").
Гостиница производит яркое впечатление дизайном и оформлением всех интреьеров (холл, ресторан, номера). Стильно, ярко и "богато" ;-)
При заезде (а жили мы в двух номерах на 4-ом этаже) нам в номер дополнительно принесли комплект "Любимый гость" (фрукты, вода, зубная паста, халат для душа). Кто именно из постояльцев имеет право на данную дополнительную опцию - я не знаю. Но было приятно.
Номер просторный, конфигурация номера удобная. В номере было-бы достаточно холодно, если бы не установленный тут-же электрический радиатор. Он спасал ситуацию. В холодильнике скромный "минибар" с напитками. Сейф, тапочки, телевизор, электрический чайник и набор чая и кофе. Всё оборудование номеров в хорошем состоянии и работает. В ванной комнате душевая кабина и набор шампунь-гель-кондиционер. Лифты в отеле вместительные и время их ожидания на этаже не вызывает раздражения или замечаний.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО отелю за внимание к курящим. Место для курения и проход к нему оборудованы достойным образом. Именно за эту опцию добавляю отелю ещё один балл в оценке!
Завтраки: "шведский стол", ассортимент блюд достаточный, хотя и минимальный. Сытно, вкусно. Можно подобрать завтрак по своим предпочтениям.
Подводя итог хочу сказать, я был в отеле всего несколько часов. Для такого не длительного пребывания отель очень даже подходит. Я остался очень доволен. Однако, я не уверен, что такой же отзыв я написал-бы если бы в отеле пришлось жить дня два-три.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Vologzhanin!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Отель многих нюансов! Первый раз вижу чтобы окна номеров выходили в коридор отеля - уточняйте при заселении. Но может это и не плохо, т.к. с моими окнами на соседнюю стену - очень сильно дуло. Нет парковки, от слова совсем! Молодой человек на ресепшен предложил запарковать машину под знаком "остановка запрещена - работает эвакуатор", а так же забыл предупредить что каждую пятницу улицу перекрывают из-за мусульман, идущих в мечеть(соборная мечеть находится за углом). Завтрах неплох, но весь шветский стол сосредоточен на участке в 4 кв метра и там просто не протолкнуться, постоянно нет то ложек, то чашек, то блюда кончаются. Номер был тоже странный, хрустальная люстра и дырка в натяжном потолке, лепнина у изголовья кровати и матрац, где чувствуется каждая пружина. Теснота.
Отель неплох на пару ночей и определенно стоит своих денег, удобное расположение. Но если есть денег побольше - я бы попробовал другие варианты.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Андрей С!