Tripadvisor

Цена: 300 $ - 1 500 $
Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Район: Беговой

Отдыхали здесь с семьей. Очень уютная атмосфера. Детям особенно понравились хинкали, а мы с мужем в восторге от Хачапури по-Аджарски! Обязательно придем еще)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Елена Г!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Ходил в этот ресторан на протяжении 4 лет. В последний год качество стало заметно ухудшаться. Персонал всегда был не особо приятный, но раньше нам так нравилась кухня, что на это не обращали внимание. Сегодня половина хинкалей нам принесли без бульона, когда указали официантке на это, она сказала что всем нравится, и если мы не довольны то можем не приходить. В общем, я сомневаюсь, что прийду в это заведение ещё раз, что очень жаль, ведь это было одно из моих любимых мест.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, B950HN_!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Приятный ресторан и очень приветливые официантки, меню пестрит разнообразием вкусностей, подойдёт любителям сытного обеда, различные мясные блюда, супы, салаты. Очень понравились хинкали и хачапури, конечно, не обошлось без минусов, показалось, что заведение всё же не для среднего кошелька. Вполне хороший ресторан с нормальным обслуживанием и средним чеком в 4000-5000.Приятный ресторан и очень приветливые официантки, меню пестрит разнообразием вкусностей, подойдёт любителям сытного обеда, различные мясные блюда, супы, салаты. Очень понравились хинкали и хачапури, конечно, не обошлось без минусов, показалось, что заведение всё же не для среднего кошелька. Вполне хороший ресторан с нормальным обслуживанием и средним чеком в 4000-5000.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _L7358BS!
kolhidarestaurant, Администратор в Колхида, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2019 г.

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв.

Мы стараемся всегда, чтобы наши гости чувствовали себя уютно. И, конечно же, будем ждать Вас снова в гости!

Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Посетили данный ресторан с друзьями, все было очень органично, приятная официантка, вкусная еда, второй этаж - окошко самое приятное место. Ели все традиционное - всем понравилось + вино. Будем по возможности заходить)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 36IGOR!

Здравствуйте!

Спасибо большое за приятные слова! Ждём Вас в гости вновь! :)

Отзыв написан 26 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Цены приемлемые, вечером во вторник людей не много, готовят не спешно. Качество еды достойное, равноценное ценам. Грузинский салат - небольшая порция 370, Шкмерули 470, хинкали по 70..

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, dmvictory!

Путешественники, которые просмотрели Колхида, также просмотрели

Вы посетили объект Колхида? Поделитесь впечатлениями!