“Хорошее настроение и качественное питание”
Отзыв о Grand Урюк

Grand Урюк
Бронирование столика
Рейтинг № 1 173 из 14 828 Рестораны в Москве
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Северный округ (САО)
Описание: Дворянское гнездо Декор ресторана восточной кухни УРЮК на Ленинградском проспекте получился необыкновенно стильным: эклектичный интерьер заведения - с акцентом на живой зелени и ярких восточных орнаментах - разрабатывал молодой перспективный дизайнер Андрей Цыганков. Он воссоздал атмосферу старинного дворянского дома: роскошный зал для приемов, каминный зал, оружейная комната, оранжерея ... Для гостей было несколько вариантов VIP-залов, зона караоке и сцена для живой музыки - все это будет ресторан у метро «Динамо» идеальное место для вечеринок ночью и деловых обедов днем.
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

С семьей дети 15 и 7 лет зашли пообедать рядом со станцией менделеевская. Случайный выбор оказался удачным, вернулись на следующий день.
Свежее разливное нефильтрованое. До 17 00 скидки на меню 30%. Хороший хумус. Вкусный шашлык. Вкусно и недорого.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, I9016WK_!
_uryuk-me, Маркетинг в Grand Урюк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть вас в сети ресторанов "Урюк"!

Отзыв написан 10 июля 2020 г.

Про заведению слышал давно и вот решил посетить 9.07 по дороге в ТЦ. Меню пестрило яркими картинками шикарных блюд. В итоге взял праздничный плов, картинку из меню прикрепил, а также пирожное картошку, которая как вы видите по картинке из меню, должно было быть вершиной мастерства подачи такого простого десерта шеф поваром.

В итоге, плов с картинки оказался обычным пловом с 3-мя кусками не слишком разделанного мяса, судя по картинке уж мяса на плов то не должны были пожалеть, но нет, реальность от картинки отличалась в разы (и в частности мяса). Фото плова не сделал, не ожидал, что все блюда в меню окажутся обманом.

Далее принесли пирожное картошку. Комментарии здесь будут излишними. Сравнить яркую картинку из меню с оригиналом вы можете сами. На что похожа подача этого десерта в Урюке, вы видите сами)

Это первое заведение в моей жизни, где так нагло и открыто обманывают посетителей на каждом шагу. Даже Макдоналдс уже не позволяет себе приукрашивать фотографии блюд, от Урюка уж точно не ожидал подобного. Полное несоответствие цены блюдам. За что в Урюке берут такие высокие цены при экономии на ингредиентах и подаче блюд - для меня огромный открытый вопрос.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, _T8183JA!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Отмечали большой компанией семейную дату на днях. Заказали стол заранее, все оговорили. Из положительного : вкусная еда, отличное обслуживание. Из отрицательного: к сожалению некоторые гости были вынуждены уйти намного раньше, тк невозможно было сидеть из-за кальянов, которые курили рядом. У нас был небольшой зал , в котором было 2 банкета и еще пара столов. ВСЕ курили кальян, кроме нашего стола. Когда мы спросили будут ли тут люди с кальяном, нас заверили, что не будут даже сажать за стол рядом. В результате, несмотря на большое количество столов в основном зале, все равно в нашем зале были заняты все столы и везде кальян. Честно говоря было обидно, что оплачивая не маленькую сумму за банкет часть гостей была вынуждена уйти. Кондиционер или вытяжка не работали совсем, было душно и все в дыму от кальяна. Детям, которые были за нашим столом тоже было не очень. Но видимо на это никто не обращает внимание, тк заработок превыше всего. Спиртное тоже завышено в неск раз, рядовое вино стоит как самолет. В следующий раз для большого застолья придется выбирать другое место, а жаль.

Спасибо, NFB71!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

В ресторане очень богатая обстановка, но вместе с тем это не вызывает ощущения помпезности, все по домашнему. Хотя все сверкает, отделано золотом, сделано в общем с очень хорошим вкусом. Еда превосходная, стоимость одного блюда 500-600 рублей, я заказала салат и горячее однако уже после салата ощутила сытость, горячее пришлось завернуть с собой. Брала индейку с соусом из скандинавской морошки, вкус потрясающий, а также авокадо с крабовым салатом, вкуснейшая вещь. Там подают с каким-то соусом похожим на 1000 островов но только с невероятно нежным вкусом. Кальян вкусный но 1700 рублей за 45 минут курения это как то не по божески. В общем понравилось. Приду еще.

Спасибо, VerikAnver!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Несколько раз побывали в этом ресторане., который всегда оставляет приятное впечатление. Вкусная и свежая еда, демократичные цены, хорошее обслуживание.

Спасибо, sterno2017!

Путешественники, которые просмотрели Grand Урюк, также просмотрели

Вы посетили объект Grand Урюк? Поделитесь впечатлениями!