“Провинциальный сервис ”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Замоскворечье
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Видимо владелец настолько увлёкся вечерним джазом, что напроч забыл о сервисе днём во время обеда. Принесли меню, выбрал, жду. По пустому залу бродят от стола к столу официантки. Брызгают столы моющим средство, протирают, поправляют пакетики с сахаром, салфетки, но никто не подходит. Спрашиваю: Кормить будете? Ответ: Чаво? После объяснения ситуации, ленивое одолжение - Ну извините! За многие годы посещения этого заведения в обеды, последние месяцы обслуживание всё хуже и хуже, а теперь его просто вообще нет. Жаль!

Спасибо, Oleg V!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

недалеко от метро Новокузнецкая находится данное кафе. Очень уютное с 2-мя залами и сценой. публика отличная. меню разнообразное и цены приемлемые. обслуживание супер!!!

Спасибо, 77Anna772013!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

В принципе, у меня всё:))

Обслуживание просто на высочайшем уровне, выбор вина на любой вкус, ароматнейший чай, вкусная кухня, очень приятный интерьер - это всё, что есть во многих местах. Чего нет в них, но есть здесь - живая музыка в стиле джаз, звук отличный, постоянно проходят концерты и мероприятия.

Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Сразу оговорюсь, столик я заказывала за неделю. Заказывала я его на 19.00 за 1 час до концерта, но пошел дождь и мы с подругой решили не ходить, а пойти сразу (если что посидеть за баром до момента, когда освободится столик) это было где-то около 16.00. Мы пришли и объяснили ситуацию и нас сразу посадили за наш стол (зал был пустой). Мы заказали суп и салат и ее довольно долго (около 40 минут несли), но дальнейшие заказы быстрее приносили. За 20 минут до концерта, администратор ходила и собирала оплату.
Во время концерта напитки приносили очень быстро.
По разговорам за соседними столами(очень близко стоят) я поняла, что многие часто приходят в данное заведение.
Суп моей подруге (крем-суп с грибами) не понравился, остальное было очень вкусное.

Спасибо, AlesyaPL!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень люблю Jazz и ч/б кино...в этом заведении есть и то и то)) отличная обстановка, демократичные цены, вкусная еда, хороший персонал и jazz jazz и ещё раз Jazz.В одно из посещений попал на концерт Валерия Пономарева... всем кто в теме, советую послушать

Спасибо, Руслан П!

Путешественники, которые просмотрели Джаз-клуб "Эссе", также просмотрели

Вы посетили объект Джаз-клуб "Эссе"? Поделитесь впечатлениями!