“Отличная кухня!”

Грабли
Рейтинг № 1 368 из 15 225 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Русская, Украинская
Услуги: Открыто допоздна
Описание: Ресторан «Грабли» в самом центре столицы, на Тверской улице. Это особенный ресторан. Оригинальные интерьерные решения, цветовые сочетания и свой мир, в который хочется погрузиться. Если вы ищете новые рестораны Москвы и хотите удивить себя, просто приходите в «Грабли», и вы увидите, что здесь действительно приятная, теплая домашняя атмосфера и вкусно как дома!

Выбор сладкого просто впечатляет!Десерты не только вкусные, но и очень красивые. Хочется попробовать сразу все! Стараюсь ограничиваться одной порцией, но не всегда могу удержаться). Хорошо,что можно взять еду на вынос, если нет времени покушать на месте, беру заказ домой или на работу. Частенько забегают перед работой и беру себе завтрак, очень удобно!

Спасибо, Ирина В!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Большое спасибо за отзыв и приятного аппетита! Пробовать сразу все, конечно же, не стоит, но это ли не повод бывать у нас почаще? Ждем вас!

Закрутившись по делам в центре столицы и вспомнив о еде из-за настойчивых сигналов организма, всегда с удовольствием захожу в «Грабли». Уверен, что здесь можно быстро, качественно и относительно недорого перекусить. Если с деньгами совсем туго — можно взять только гарнир, например, рис или гречку. Если позволяет содержимое кошелька — простор для фантазии практически неограничен. В меню предлагается несколько диетических мясных и рыбных блюд — приготовленных в отварном виде или на пару, однако они стоят здесь гораздо дороже, чем запечённые или жареные блюда. Например, отварная рыба или язык отварной стоят в "Граблях" астрономически дорого.
Очень нравится выпечка, предлагаемая в «Граблях». Выбор огромный, дороговато, конечно, но очень вкусно!
Широкий ассортимент хлеба, булочки и их разновидностей в прикассовой зоне.
У меня нет никаких замечаний к персоналу заведения.
В «Граблях» рай для водохлебов. Оплатив пакетик чая, можно доливать в него воду неограниченное количество раз.
Полагаю, что ресторан «Грабли» подходит и для перекуса, и для делового обеда, и для встречи друзей.
Рекомендую!

3  Спасибо, MrEstet!

Благодарим за отзыв и рекомендацию! Вы совершенно правы, что у нас относительно недорого, и есть выбор на любой вкус и кошелек. Спасибо, что не игнорируете "настойчивые сигналы организма" и выбираете нас! Очень приятно будет видеть вас снова и радовать блюдами домашней кухни в любой день и час, приходите!

С удовольствием прихожу в Грабли на Тверской. Этот ресторанчик - один из самых уютных, где мне приходилось бывать. Каждый сможет найти здесь себе местечко по душе, в одной из комфортных зон, ведь ресторан расположен на трех этажах! Если вы ищете недорогое, вкусное и атмосферное место, то вам в Грабли на Тверскую!

Спасибо, Оюна З!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо! Приглашаем вас и в другие наши рестораны! "Недорогое, вкусное и атмосферное место" - эти слова можно отнести к каждому из них! Добро пожаловать!

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Плюсы: очень уютно, хотя и народу много. Недорого, очень был удивлен, всю жизнь, сколько не ездил в Москву, был уверен, что дешевле, чем на 1000 рублей в центре не поесть. Большой ассортимент, салатов, выпечки море. Очень понравилось также, что сам контролируешь порцию и выбираешь, что положат. Когда сидишь и ждешь по полчаса официантов, только потеря времени. Правда, друг, с которым мы ездили в последний раз в Москву, этот вариант не одобрил, зато оценил ваши супы.

Минусы: были вечером, я так понял, что народ набежал на скидку. Это было небольшое столпотворение. Но вы знаете, как-то все обслужены были довольно быстро. Из плюсов еще отдельно отмечу действительно хорошие вкусовые качества блюд, а также интересный дизайн в зале, с одной стороны современный, а с другой - какой-то душевный и домашний. Такое ощущение, что пришел к хорошим друзьям в гости, не сочтите за пафос.

Спасибо, dzvin!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Спасибо! Конечно, к друзьям! Приезжайте к нам почаще!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Часто бываю в Москве по работе и захожу пообедать в "Грабли". Какое бы блюдо я не заказывала, на десерт предпочитаю бисквитный пирог с клюквой. Это мой любимый пирог, первый раз попробовала его именно здесь, в Граблях на
Тверской. Бисквит всегда свежий и вкусный. А Грабли очень классный бюджетный ресторанчик, кормят тут вкусно, как в самых дорогих ресторанах города!

Спасибо, Elvira K!

Для любителей выпечки у нас действительно раздолье! Угощайтесь на здоровье! Спасибо за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Грабли, также просмотрели

Вы посетили объект Грабли? Поделитесь впечатлениями!