“Мега позитивчик”

Кулинарная студия CulinaryOn
Рейтинг № 2 из 61 Еда и напитки в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: CulinaryOn - это самая большая кулинарная студия Москвы, которая ждет вас в гости в самом центре города. Мы создаем уникальные мастер-классы, где под руководством профессиональных шеф-поваров, звезд мировой кулинарии, готовим вместе с гостями кулинарные шедевры, по рецептам со всех уголков мира. Выбирайте понравившийся мастер-класс и присоединяйтесь к нашему кулинарному волшебству! Кулинарные курсы для новичков, День рождения ребенка, Девичник или мальчишник, Тимбилдинг, Заказ конференц-зала - все это возможно в кулинарной студии CulinaryOn, ведь это идеальное место для того, чтобы провести время вкусно и весело!
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Можно купить еду, Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей, Шкафчики / камеры хранения, Парковка для детских колясок, Туалеты, Лестница / лифт
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Посещали студию на Новинском, отмечали день рождения дочери (21 год)
Гости были все девушки и папа)). Мне понравилось все , начиная с предварительной организации, все можно сделать удаленно: согласовать все пункты программы , меню и порчие ньюансы. Менеджер Вероника прекрасно отработала все ситуацию. На мой взгляд праздник даже превзошел ожидания. Команада во главе с Данилой прекрасно нас встретила и провела весь день рождения , ни кто не скучал. Готовили весело. Музыка была отличная. Могу рекомендовать такой способ проведения мероприятий.

1  Спасибо, 48 912 018!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Замечательная студия CulinaryOn. Отмечали выпускной 4 класс. Все были в восторге и дети и родители! Я даже и не ожидала, что будет настолько весело, интересно, незабываемо. Программа очень насыщенная. Не скучал никто, даже самые энергичные дети- все были увлечены и отрывались по полной. Готовили, играли, танцевали, пели, кричали, бегали, смеялись, кушали и кажется, что все это происходило одновременно. Раскатывали тесто в метров 20, отбивали тесто для пиццы ладошками, варили пасту с использованием жидкого азота и все это под неутихаемые шутки шеф-повара, который был просто на высоте. Всем советую! Сходите- это, правда здорово!

Спасибо, mohor111!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Участвовал в корпоративе в студии на площади Восстания. Готовили пасту и мороженое. Что готовили - сами и кушали. С точки зрения корпоративного мероприятия все организовано очень хорошо: есть ведущий, который организует и зажигает народ, есть шеф и его помощник, которые собственно руководят кулинарным процессом. Есть элементы соревнования между командами, а также и элемент объединения усилий всей коллег. Плюс хорошо подобранная музыка. Плюс безалкогольные напитки и бокал вина, которые входят в стоимость, а также бар за деньги с хорошим выбором напитков. Короче, очень рекомендую, особенно для небольших коллективов, а также для нескольких семей с детьми.

Спасибо, Max K!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Было очень классно и весело, почаще бы так творить и проводить время в приятной атмосфере с дорогими коллегами

Спасибо, l0vedbyy0u!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

И много-много раз БЛАГОДАРЮ за такую возможность поучаствовать в столь необычных состязаниях. За возможность открыть в себе новые черты. Оказывается никогда не поздно начать. Все было великолепно, душевно и дружно. Спасибо вам большое за тимбилдинг teamspirits.ru!!!

Спасибо, nataliglazkova97!

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная студия CulinaryOn, также просмотрели

Вы посетили объект Кулинарная студия CulinaryOn? Поделитесь впечатлениями!