Вкусно, весело, полезно.

Расширять мастер-классы на тему грузинской кухни. Хотелось бы поучиться готовить сациви... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 31 марта 2020 г.
elenakuzminova2014
Лучшие!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 23 марта 2020 г.
2822020
Москва, Россия
Прочитать 1 203 отзыва

1 203 результата
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Очень понравилась студия и программа: интересно, весело, много готовили, смеялись, дегустировали. Прекрасные повара и ведущие. Надеюсь на сотрудничество.

Спасибо, 2 822 020!
culinaryon, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия CulinaryOn, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2020 г.

Здравствуйте!

Благодарим вас за приятный отзыв.

В связи со сложившейся ситуаций, наши студии временно закрыты. Но мы продолжаем радовать своих гостей на он-лайн вечеринках. Присоединяйтесь :) Подробности на нашем сайте.

Хорошего вам настроения и до встречи в CulinaryOn.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Прекрасная креативная команда! Яркое шоу, верное распределение внимания участников, командообазующие мероприятия.

Спасибо, p0linav77!

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением. Нам очень приятно читать такие отзывы от наших гостей!

Хорошего вам настроения и до встречи в CulinaryOn.

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Все было замечательно: шоу, ужин, конкурсы, диско, атмосфера. Надеюсь когда нибудь вернуться туда снова, пригласить друзей, знакомых

Спасибо, ravilshakirov!

Здравствуйте!

Как здорово, что вы остались абсолютны довольны посещением нашей студии!

Хорошего вам настроения и до встречи в CulinaryOn.

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Посетили с молодым человеком мастер класс по приготовлению стейка, в него входило также приготовление тартара из говядины и ягодного пая. Было 22 человека, делили на команды. В нашей было 5 человек. В общей сумме я успела потереть сыр, закинуть в планетарный миксер масло с мукой и все. Молодой человек нарезал мясо для тартара и, ура, жарил мясо! То есть ингредиентов было так мало, что никто из нас особо и не готовил. Плюс шеф ни разу не поправил никого из нас, лишь однажды подбежал спасать наш соус, и то случайно. Да, все получилось вкусно и красиво, однако и зрелища не вышло - слишком много людей для такого маленького посещения. Не всем было даже видно, как и что делал шеф, когда тот демонстрировал процесс приготовления. Как мне кажется, за эту сумму можно было бы продавать и меньше билетов, чтобы избежать скопления людей. На один раз, к сожалению!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, zhukova785!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

1.03 в 18.00 мы с друзьями посетили кулинарный мастеркласс «Ужин в Париже» , шеф- повар Лифарев В. Приобретение данного сертификата было подарком к предстоящему 8 Марта.
После мастеркласса Около 2 ночи я почувствовала недомогание, всю ночь продолжалась рвота, тошнота, как результат вызов Скорой помощи и больничный лист, диагноз- пищевое отравление.
Во время мастер-класса шеф-повар выглядел не совсем здоровым, им же было в разговоре сказано, что отравился Контакт с таким человеком, да ещё допуск его до работы , контакт с пищевыми продуктами крайне не допустим
Первый раз мы посетили данное заведение и последний
Крайне не советую данное заведение к посещению!

1  Спасибо, AngelExpert!