“Бизнес Ланч.”

Старая Юга
Рейтинг № 1 211 из 14 967 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Академический
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Хороший бизнес ланч. ( Правда скорее русский и простой, чем советский) Фотографии мест в Сербии.
Днем не было сербской кухни. Мне кажется переживает не лучшие времена.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, ratibor206!

Отзыв написан 16 октября 2019 г.

Заведение явно не соответствует тому уровню, который заявлен. Это не ресторан, не кафе, это обычная придорожная столовая. Но! Даже столовая должна быть на определенном уровне. Я промолчу про оформление зала, про грязное замызганное меню, про не стиранные скатерти и протертые стулья. Нет у вас музыкального оформления, вы хоть радио настройте, чтобы не шипело. Посуда и столовые приборы плохо отмыты. Спиртного не подают, нет в принципе.Теперь собственно о кухне. Продукты явно не первой свежести, салат был явно с "душком". Меню скудное, но и в нем половина в стопе. Мясо было с жилами, явно обрезки. Когда принесли горячее на тарелке обнаружил живую муху, значит кухня с соответствующей антисанитарией. Откуда у вас мухи в октябре-то месяце? А что у вас летом творится? Зато цены соответствуют самооценке владельцев харчевни. В то время, когда у вас должна быть полная посадка, в зале находились только мы. Могу дать только одну оценку - очень плохо. Такие заведения нужно либо закрывать, чтобы не травить гостей, либо очень серьезно прорабатывать.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, stai_tutor!
Отзыв написан 19 сентября 2019 г.

Своеобразное заведение. Кухня достаточно аутентичная, сербская. Большие порции, мясо, соусы... Обслуживание домашнее, душевное. Но оформление зала более чем скромное. На мой взгляд уровень оформления - "кафе у дороги". Но не у Профсоюзной.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, YURY_SILIN!
Отзыв написан 2 июня 2019 г. через мобильное устройство

Честный ресторан, где порции большие, помидоры в салате сладкие, рыба значит рыба, мясо значит мясо. Интерьер непритязательный. Зато сервис очень дружелюбный. Рекомендую. В основном блюда мясные.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, _566_13!
Отзыв написан 2 июня 2019 г.

Были в кафане всей семьёй - всего 8 человек. Кроме нас в кафе никого не было, поэтому, вероятно, мы были окружены вниманием и заботой. Детям включили мультики по телевизору, обслужили быстро, обеспечили всех тарелками и приборами. Блюда понравились - вкусно, порции большие. Отличный шопский салат, плескавица. Сербское светлое пиво тоже понравилось. И по цене вполне нормально получилось. Только вот ванильного мороженого не оказалось.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Nadejda121!

Путешественники, которые просмотрели Старая Юга, также просмотрели

Вы посетили объект Старая Юга? Поделитесь впечатлениями!