“Хорошие место для отдыха”
Отзыв о Ла Прима

Ла Прима
Рейтинг № 190 из 15 268 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Банкет, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: La Prima – это прекрасный уголок цветочной ривьеры, который угадывается в мельчайших деталях интерьера, в музыке и в аромате кухни. Дизайн ресторана искусно подчеркивает атмосферу Италии. Это идеальное место для проведения банкета, свадьбы, детского праздника, неспешного обеда, романтического вечера или спокойной беседы. Для болельщиков мы предусмотрели возможность трансляции крупных спортивных мероприятий. В компании друзей и единомышленников перед большим телеэкраном пребывание в ресторане станет максимально приятным. Традиционная кухня представлена блюдами из рыбы, мяса, морепродуктов, приготовленных под внимательным контролем шеф-повара La Prima. Морские деликатесы, которые собственноручно выловите из аквариума, не оставят сомнения в том, что Вы на берегу Средиземноморья. Традиционная пицца на тонком тесте, которой славится итальянская кухня, будет лучшим угощением для детей. В ресторане возможны услуги аниматора. Добро пожаловать в апартаменты нашего итальянского ресторана La Prima и Buon Appetito!

Если хотите произвести впечатление на свою любимую, устройте романтический ужин в ресторане La Prima. Изысканный интерьер, беленые скатерти и свечи на каждом столе создадут соответствующую обстановку. Разнообразное меню, особенно много вариантов для ценителей рыбы и морепродуктов, как мы, ели в этот вечер исключительно рыбу и морепродукты, поэтому по мясу не сориентирую. Сомелье подсказывает по напиткам, исходя из заказанных блюд. За вечер удалось оценить черные равиоли с креветками и крабом, филе тунца с жульеном из овощей. Заказывали так же морепродукты гриль. Отмечу десерты, понравился шоколадный флан и панна котта. Отличное место.

Спасибо, Вероника П!

Муж пригласил в ресторан, и привез в Ла Прима, чтобы поесть морепродуктов и настоящую пиццу. Замечательное итальянское местечко. Приятно все-таки трапезничать, под живую музыку, мало того, что блюда вкусные и кстати относительно не дорогие еще и музыканты порадовали приятной музыкой и исполнением, эстетическое наслаждение вместе с насыщением. Огромное спасибо приветливому персоналу, молодцы, ждите в гости ! Теперь хотим разместиться на летней веранде, сразу приметила на следующее посещение.

Спасибо, VoronovaIrina!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Заехали после неудачного корпоратива с мужем в этот ресторан, разместились на
веранде и заказали морепродукты и лосось на гриле с кремом из белой фасоли. Они
оказались просто объедение, теперь постоянно прошу мужа заехать в Ла Прима.
Обещает повезти на следующей неделе еще раз, видимо, проектор спортивной
трансляцией его привлек).

Спасибо, milovarcadi!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с женой на поздний ужин, остались давольно едой.
Но есть момент, администратор проводил за стол, была возможность выбора размещения, заказали по бокалу и выпив половину, подошёл официант и предупредил, что не работает терминал, можно перевести на карту или наличные???? На карту ???
Через минут 40 подошёл другой человек и сказал тоже самое...
попросили счёт и терминал, терминал действительно не работал, только маленький момент, включён демо режим! Очень некрасиво!
я не оставил чаевых, хотя не в моих правилах, официант поинтересовался, все ли в порядке... я собственно выше перечисленное ему сообщил.

2  Спасибо, Pavel A!
Отзыв написан 24 марта 2018 г.

Очень красивый интерьер с шикарными люстрами. Живая музыка, но очень громкое исполнение, если вы хотите провести романтический вечер - не услышите друг друга, сидя рядом..) Хорошо прийти весёлой компанией или с детьми. Можно потанцевать. У входа, рядом со сценой, на потолке дискотечные приспособления, всё сверкает, весело) Есть отгороженный небольшой зал, но там тоже всё громко слышно, если концерт на сцене. Вся еда понравилась. Заказывала крабовые котлетки, язычки ягнёнка нежнейшие. Необычная для меня подача - маринованные морские гребешки. Сомелье помог с выбором хорошего вина. А официант посоветовал очень вкусный и лёгкий десерт - манго-маракуйя. В общем, всё красиво, вкусно и весело) А в просторной туалетной комнате стоят красивые кресла. Очень рекомендую!)

Спасибо, tinatodor!

Путешественники, которые просмотрели Ла Прима, также просмотрели

Вы посетили объект Ла Прима? Поделитесь впечатлениями!