“Не оправдало ожиданий”
Отзыв о Sisters Cafe

Sisters Cafe
Рейтинг № 1 317 из 15 423 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Описание: Sisters cafe - уютное и демократичное место с понятным, но не банальным меню. Широкий выбор вин, разливное пиво и сидр, ну и конечно, вкусная еда

Захотелось пойти в это кафе после прочтения на сайте истории о том, что открыли его и вправду сестры, и что сюда нужно пойти за душевной едой небезразличных людей. Очень хотелось в такое место попасть.. Интерьер с беспроигрышными кирпичными стенами, есть широкие подоконники и столики на улице - комфортно сидеть даже не на самой широкой Покровке. Дружелюбные, хоть и весьма редко появляющиеся официанты. Про, собственно, еду же - грустно.. Крошечные порции без какой -либо попытки и намека..На сырной тарелке - три виноградины, из которых две были помято-подавленными.. Заказанный десерт "клубника со сметаной и печеньем" поразил. Это, как оказалось, было грамм 200 сметаны, просто сметаны, сверху которой лежала одна (!) порезанная на 4ре части клубника.. и, без преувеличения, половина чайной ложки печенья... Неужели в сезон клубники нужно настолько заботиться о себестоимости блюда, что дойти до абсурда..Справедливости ради, после высказанного мной удивления, блюдо унесли и в счет не включили. Бесплатная вода, которая вроде как должна радовать, подается в столь сильно заляпанной бутылке, что, честно говоря, брезгливо пить. Грустно, что не случаются у нас кафе, открытых сестрами, где для тебя действительно приготовят вкусную еду.

Спасибо, mvorlova!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я потрясена этим заведением! Приходила в него уже несколько раз, но оттуда просто не хочется уходить. Безумно вкусная кухня, очень щедрые порции и, помимо этого, невероятная атмосфера, которая пронизывает каждый миллиметр этого заведения. Кафе очень уютное - можно присесть за столики или, при желании, на специально оборудованные подоконники и обломиться подушками и накрыться пледом. Находясь там одна, я не чувствовала себя одинокой, ведь посетители за соседними столами очень открыто и дружелюбно общались, как будто все присутствующие в кафе были одной большой компанией. В один момент за фортепиано, украшающее кафе, села девушка и вдохновенно начала играть. Я сидела очень рядом с ней, потому наслаждалась игрой вдвойне! Кафе «Sisters»- настоящее семейное кафе! Очень его советую всем!!!!!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В будние дни во время ланча достаточно много клиентов,но есть очень уютные столы,в дальнем зале,где можно в спокойной обстановке насладиться обедом и переговорами с коллегами.Хочу отметить,что в отличии от других заведений,несмотря на большое количество людей,официанты достаточно внимательные,вежливые, всегда желают 'хорошего дня' .

Спасибо, Сергей Ф!
Ksenia B, Управляющий в Sisters Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Приходите еще!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Одна из моих подруг - постоянная посетительница "sisters". Она так нахваливала это кафе, что ближайшие девичьи посиделки было решено провести здесь.
Кафе оказалось очень милым. Нам на стол принесли малюсенький букетик <3 А еще говорят, что по вечерам тут на пианино играет барышня и создается совершенно очаровательная атмосфера.
Меню небольшое, но очень интересное. Заказали мы хумус с питой, ризотто с грибами, курица тандури с овощами, вино и кофе апельсиновый раф. Все было замечательно!
Для моего мужа - довольно крупного мужчины - порции бы показались небольшими, а для меня и подруг - в самый раз! Не зря ж кафе называется "сестры".

Спасибо, Alla N!
Ksenia B, Управляющий в Sisters Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2018 г.

Большое спасибо вам! Мы очень рады, что все понравилось) будем вас ждать еще!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Очень стильное место с интересным меню. Заметно, что владельцы во всё вкладывают душу. Но персонал стирает все хорошие впечатления. Долго, медленно, по ощущениям "клиенты отдельно - официанты отдельно". Хотелось уйти и не мешать им наслаждаться собой. Это впечатление смазало весь вкус еды, очерование интерьера, удобство локации - вообще всё. Вернуться не хочется.

Спасибо, IrinaChoo!
Ksenia B, Управляющий в Sisters Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2018 г.

Добрый вечер! Как же нам жаль, что такое впечатление сложилось от наших сотрудников. Нам очень помогло бы разобраться в ситуации по горячим следам, если вы расскажете когда именно вы были?
Очень приятно, что все остальное вам понравилось! Будем с нетерпением ждать ответа на почту 6283809@mail.ru

Путешественники, которые просмотрели Sisters Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Sisters Cafe? Поделитесь впечатлениями!