Отзыв написан 7 октября 2019 г.

Третий раз в отеле. Хороший отель для деловых поездок в Крокус экспо. Есть трансфер до Крокуса и есть транспорт до метро. Отель хороший. номер оправдал ожидания, небольшой, но уютный. Отличные кровати и подушки, это вообще моя персональная любовь в этом отеле. Персонал вежливый. Уборка проводилась каждый день, было чисто. Завтраки стандартные, голодными не останетесь. В этот раз (огромное спасибо персоналу) разделяли поток китайцев от остальных гостей, иначе в зале никто не сел бы.

Совет по выбору номера: если вы путешествуете в одиночку, то берите номер с большой кроватью, не пожалеете. Приходите на завтрак как можно раньше
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, efimmed!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Хороший отель!!! Соответствует отзывам! Тишина, трансфер, мягчайшая хрустящая постель, хорошие завтраки. Отзывчивый и корректный персонал. Возможность заказа еды в номер. Будет необходимость- обязательно приеду ещё!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, mrinch797713!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле не единожды. В мае 2019 забронировала номер в данном отеле на новогоднюю ночь. Бронь подтвердила кредитной картой!!!! В сентябре пришло сообщение, что карта моя не действительна, обновите данные карты. Хотя я этой картой пользуюсь, не работать она не может! Но я изменила на другую кредитную карту! Вчера пропустила письмо на почту, что и эта карта не действительна. Отель в одностороннем порядке отменил бронь! Со своей стороны отель предложил мне этот же номер на эти же даты, но по стоимости в 10 раз выше!!!! Мне с данным отелем все понятно! В моем лице данный отель клиента потерял.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _irinuccia_catanese!
GreenwoodHotel19, Руководитель Отела Бронирования в Отель Гринвуд, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2019 г.

Ирина, Добрый день!
На обновление карты дается 24 часа. Отель запрашивал три раза обновления по кредитной карте, однако после обновления данных прилагаемых карт, был отказ по операциям, после третьего обновления и отказа по операции отель отменил бронирование в одностороннем порядке.
Мы приносим извинения за данные неудобства с нашей стороны, готовы рассмотреть повторно ваше бронирование на Новогоднюю ночь!

Телефон для бронирования: 8 499 426 02 18

С Уважением,
Алёна Шумкина
Руководитель отдела бронирования отеля Гринвуд.

Отзыв написан 29 июля 2019 г.

Безупречная чистота, наличие всего необходимого: питьевая вода, чайник , фен, средства личной гигиены, халаты, тапочки и т.д. Очень вкусные и разнообразные завтраки по системе шведский стол. В отеле фитнес клуб с бассейном и банями входит в стоимость проживания.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, okanch981443!
Отзыв написан 4 июля 2019 г.

Отель в минималистичном стиле, Плюсы: очень мягкий матрас и хорошее постельное бельё, наличие бассейна и саун, трансфер от метро, завтрак хороший.
Минусы: сильная слышимость китайцев за стенкой, в ресторане сильный запах затхлой мебели, очень неуютно, огромные столы и мало места для завтракающих, лифты переполнены и трудно подняться на этаж.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Natali289!