Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 07.08.2021
Agoda.com
Priceline65 $
Trip.com78 $
eDreams78 $
Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Очень понравился бассейн и спортзал. Ребенок был в восторге от джакузи. Вкусный завтрак. В номере все чисто и аккуратно. Приятный и отзывчивый персонал.
В следующий раз остановимся опять в этом отеле. Спасибо за гостеприимство!

1  Спасибо, Анна В!
Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Несколько раз гостила в Гринвуд в этот раз,осталось впечатление,что номер не совсем готов к заселению.Показалось что в нем не жили несколько месяцев.Нет пыли не было. матрас жутко неудобный.Не выспалась.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, vmayer100757!
Отзыв написан 17 октября 2019 г.

спасибо руководству гостиницы за достойный уровень обслуживания, очень вкусное питание, разнообразное меню, отдых с включенным фитнесс-центром и аква-зоной это Супер! все продуманно до мелочей! всегда и только к Вам!

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Xenja2019!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Жили в этом отеле с мужем 5 дней. Приезжали на конференцию.
Всё понравилось. В номере чистота. Завтрак хороший. Муж практически каждый день ходил в тренажёрный зал. Доволен. До Крокус - сити был трансфер, что было очень удобно. Спасибо.

1  Спасибо, adavle551299!
Отзыв написан 7 октября 2019 г.

Третий раз в отеле. Хороший отель для деловых поездок в Крокус экспо. Есть трансфер до Крокуса и есть транспорт до метро. Отель хороший. номер оправдал ожидания, небольшой, но уютный. Отличные кровати и подушки, это вообще моя персональная любовь в этом отеле. Персонал вежливый. Уборка проводилась каждый день, было чисто. Завтраки стандартные, голодными не останетесь. В этот раз (огромное спасибо персоналу) разделяли поток китайцев от остальных гостей, иначе в зале никто не сел бы.

Совет по выбору номера: если вы путешествуете в одиночку, то берите номер с большой кроватью, не пожалеете. Приходите на завтрак как можно раньше
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, efimmed!