Tripadvisor
Москва
Современное искусство и фотография

Отзыв написан 20 января 2020 г.
shukurovaphoto
Саратов, Россия
симпатичное пространство в центре Москвы

Здесь всегда есть, что посмотреть. Много воздуха. несколько этажей, места много, гардероб... читать дальше

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.
ribka319
Москва, Россия

Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Музей для увлекающихся современным искусством. Из всех московских подобных музеев - мой любимый. Считаю его на порядок лучше тон же Garage. 7 этажей экспозиций, постоянно привозят что-то новенькое. В подвальном этаже можно застать видеосеанс.
Из минусов: отсутствие хорошего книжного магазина. За новинками в сфере искусства вам в тот же Гараж, ММОМА или центр братьев люмьер.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, shukurovaphoto!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Здесь всегда есть, что посмотреть. Много воздуха.
несколько этажей, места много, гардероб - оставить приданное :)
зеркала в полный рост - девочки и инстаграмщики поймут :)))

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, ribka319!
Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

В музее были представлены довольно интересные инсталляции, затрагивающие проблемы прошлого, настоящего и будущего, отдельно стоит отметить работы Розмари Трокель и Филипа Колберта

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, olivholodilnike!
Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

В это воскресенье побывали на выставке,арт картин.
Дочке понравилась выставка современных художников . Особенно картина написанная необычным способом с помощью волос. А я не очень поняла смысл картин (Если честно, то каляки-маляки)

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, vinogalina!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Накануне меня пригласили на закрытое открытие (забавно звучит) выставки Александры Вертинской «Парадиз».

И оказалось в этот день в целом открытие нового выставочного сезона в МАММ.

Ольга Свиблова с огромной любовью представила всех авторов экспозиции.

Филипп Колберт и его яркий Lobster Land.
С его работами я уже встречалась в других странах, и вот, познакомились в Москве.

В зала музея расположились «Героический монумент» Владимира Янкилевского, импровизации Розмари Трокель, фотографии Сержа Лидо, Евгения Умнова и Варвары Родченко.

Сегодня состоится официальное открытие сезона. Не пропустите!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, IrinaBarzhak!