“İFTAR”

Рейтинг № 693 из 15 214 Рестораны в Москве
Вид кухни: Современная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Арбат

все было отлично в центре после поста нам очень весело было прогуляться по Арбату. жаль что десерта не было а так в принципе можно посидеть уютно и красиво.

Спасибо, Aseka K!

Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Оставался с семей по близости в гостинице. Захотелось позавтракать. Нас было четверо. Позавтракали. Принесли счет 4690 рублей. Я оплатил по карточке. Но, попросил чек. Оказалось, что в счет включили то, что мы вообще не ели и не заказывали. Даже когда мы предъявили претензии, не то чтобы вернуть деньги, даже вместо лишних взятых с нас денег нам предлагали взять пахлаву. Мы отказались, им пришлось вернуть деньги.

1  Спасибо, nazim69!
Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Слишком завышен ценник, а качество блюд оставляют желать лучшего, в тоже время достаточно уютно. Не рекомендую.

Спасибо, Awalaron!
Отзыв написан 14 января 2018 г.

Посетила это место с подругой в мае 2015 после приезда из Турции. Название мясного блюда не помню, но точно было вкусно)) На десерт брали Кунефе (590руб за 200г), десерт "пальчики оближешь", на вид напоминает мелкую вермишель, подается в в специальной посуде, в которой и выпекается.

Спасибо, Vic2ria97!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Расположение ресторана очень удобное! Замечательное обслуживание и очень вкусные блюда. Красивый интерьер. Были 2 года назад ,пришли еще раз. Все замечательно, но цены выросли очень сильно! Больше не приду, эта еда не стоит этих денег.

Спасибо, sergeymaslov1975!

Путешественники, которые просмотрели Босфор, также просмотрели

Вы посетили объект Босфор? Поделитесь впечатлениями!