“Экран с пятеами”

Кинотеатр "Синема Стар Ереван Плаза"
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Смотртрел Хан Соло 01.06.2018 в 4 зале 3D. В фильме много ярких сцен на светлом фоне. К сожалению, грязный, весь в серых пятнах, экран сильно отвлекал и мешал погрузиться в атмосферу фильма. После сеанса, не поленился, пригласил администратора и объяснил суть своих претензий. Меня заверили, что донесут до пуководства мои претензии. Жаль, что без претензий эти вещи не устраняются. Я живу в этом райное и 1-3 раза в месяц хожу в этот кинотеатр с семьей и друзьями, не хотелось бы из-за такого рода проблем менять свои приаычки.
Соглашусь с другими отзывами цены на билеты завышены, но персонал меня радует, обычно приветливы.
Качество сидений и угощений хорошее.
Вентиляция, звук и картинка достойные.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Илья В!

Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ходили с мужем недавно в этот кинотеатр. Неплохое качество экрана и неплохое обслуживание. В остальном всё очень дорого.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Елизавета Г!
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Как говорил Аркадий Велюров (х/ф "Покровские ворота"): На улице идет дождь, а у нас идет концерт. Осень, друзья мои, прекрасная московская осень, но барометр у всех советских людей показывает "ясно"! У нас ещё не осень, но уже близко! Вот и мы спрятались от надоедливого дождя пошли смотреть не концерт, а киношку, в "Синема Стар"!)))) Перед залами расположены кафешки, так что можно слегка подзаправиться.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, 253marinap!
Отзыв написан 19 апреля 2017 г.

Я очень большой любитель хорошего кино, но кинотеатры в последнее время начал мало посещать, так как не везде можно полностью погрузится в атмосферу фильма. А совсем недавно с друзьями зашли в Синема Стар и мне понравилось. Оказивается у них какая то крутая система, которая позволяет правильно расположить подачу звука, и ты оказываешся в самом центре происходящих событий. Мне понравилось и теперь буду приходить только сюда.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, danildanov!
Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

Переодически заезжаем в Ереван посмотреть новинки. Кинотеатр неплохой, экран большой, залы чистые, с электронными билетами проблем нет. Единственные минусы :
- очень душно.
- неудобные кресла. На 9 ряду было очень неудобно сидеть и смотреть фильм, так же подлокотники не поднимаются, они так же вызывают дискомфорт, потому что расположены низко.

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, 489laurao!

Путешественники, которые просмотрели Кинотеатр "Синема Стар Ереван Плаза", также просмотрели

Вы посетили объект Кинотеатр "Синема Стар Ереван Плаза"? Поделитесь впечатлениями!