“Разочарована”

Ресторан-яхта «Чайка»
Рейтинг № 3 682 из 15 740 Рестораны в Москве
Вид кухни: Международная
Описание: Для особых случаев
Описание: Причал ресторана-яхты «ЧАЙКА» находится в центре столицы. Попав внутрь ресторана, вы забудете про городскую суету, ведь перед вами откроется завораживающий панорамный вид на Москва-реку. Меню ресторана включает в себя блюда итальянской, европейской и азиатской кухонь. Над их созданием трудятся два шеф-повара: Доминико Филиппоне и Санг Кеун. Также, существует зал с открытой кухней, где можно увидеть их секреты и мастерство. Еще одной отличительной чертой ресторана является трансформация залов в полностью открытую летнюю веранду на воде. Вряд ли можно найти второе такое место в самом центре Москвы.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

На протяжении 2 недель в ресторан совершено 3 телефонных звонка с попыткой связи с банкетным менеджером. Два раза формировали заявки на обратную связь, обещали, что банкетный менеджер перезвонит в ближайшее время и мы сможем обговорить все вопросы. Видимо под фразой "ближайшее время" подразумевается временной промежуток длинной более чем в 2 недели. Обратной связи НЕТ!
01.06.2018 около 10 утра был контрольный звонок, и оператор на линии мне поведал, что желания слушать меня у него нет. Максимум он может составить очередную заявку на обратную связь. Возмущена. Клиентоориентированность на нуле. Да еще и наличие хамов по телефону. Если на предварительном этапе такое отношение к клиентам, что же могло бы дальше...

Спасибо, alenkarov!
Lastochka_chaika, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан-яхта «Чайка», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Добрый день!
Администрация ресторана разобралась в данной ситуации. В 10 утра ресторан еще не работает и на телефонный звонок вам ответил охранник ресторана. Единственное, что он мог сделать это заполнить заявку, чтобы вам перезвонил компетентный менеджер ресторана или банкетный менеджер тк ответить на ваши вопросы он к сожалению не мог, потому что не владел информацией! Приносим свои извинения от администрации ресторана и банкетной службы. Напишите нам пожалуйста в л/с для продолжения диалога.
Ждем вас в гости снова и уверенны, что вы останетесь всем довольны!

2024 из 153 отзывов

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вчера зашли с подругой попить чая с десертом,т.к. ужинали в другом месте. Подруга заказала бокал вина,я-чай и мильфей.. Когда принесли счет,я обратила внимание,что за чай мне посчитали 980р,вместо 350,объявленных в меню. На мой вопрос официанту,он выдал потрясающий ответ:» Тех чаев,что в меню,у нас нет,и мы наливаем другие»...!! Я думала,что такие разводы давно закончены,но..,оказывается,нет?!! Как это вообще возможно в центре Москвы?

7  Спасибо, natali5572!

Добрый день Наталья! Мы выяснили о вашей ситуации у менеджером и официанта. У нас есть 2 вида чая: из барной карты за 350 руб и есть чай уникального чайного мастера, где отобраны лучшие сорта, заваривают его на талой воде для того чтобы превратить ваше чаепитие в настоящую церемонию! Вы не уточнили какой именно чай вы желаете, а официант не переспросил у вас (За это приносим свои извинения). Ждем вас снова в гости для того чтобы с огромным удовольствием угостить вас вкуснейшим черным чаем! Уверенны, что вы останетесь довольны!

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Посещение ресторана 8 марта ( примерно с 21-22)оставило наихудшее впечатление. Девушка, стоявшая на ресепшене, вела себя некорректно и невоспитанно, отвечая на вопросы с раздражением, если ее ответы можно назвать ответами плюс ко всему несмотря на то, что звонили мы заранее, она сказала, что нам нужно пройти на барную стойку, и на вопрос о том, когда она к нам подойдёт, мы услышали выкрик: «Я сказала подойду!» Сервис дешевой забегаловки, мы не стали ждать и покинули это место, которое кроме отвращение ничего больше не вызвало.

6  Спасибо, Vladavoro!
Lastochka_chaika, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан-яхта «Чайка», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2018 г.

Добрый день!

Приносим свои извинения за ответ нашего сотрудника-хостесс, мы провели беседу и приняли меры по устранению данной ситуации. 8 марта ресторан Чайка был полностью зарезервирован, поэтому вас попросили подождать 15 минут у комфортного бара, пока освободится стол. Мы надеемся, что в следующий раз вы получите только позитивные эмоции от посещения нашей роскошной яхты!

Отзыв написан 9 января 2018 г.

Приятно оказаться на яхте в центре Москвы и представлять себя где-нибудь на европейском море. Вкусная еда, большой выбор морепродуктов, отличное обслуживание и романтичная атмосфера

Спасибо, AnastasiiyaB!
Lastochka_chaika, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан-яхта «Чайка», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2018 г.

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв, а также посещение нашего ресторана. Приглашаем вас снова в гости на борт нашего уютного теплохода продегустировать наши новые блюда и спецпредложения.

Отзыв написан 9 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Хочу отметить отвратительную работу официантов. Ни вина, ни воды никто не наливал. 40 минут пришлось искать официанта, бегать по всему залу. Но зато они благополучно глазели на девушек в другом конце зала.

3  Спасибо, Sergey A!
Lastochka_chaika, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан-яхта «Чайка», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 декабря 2017 г.

Сергей добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинение за поведение официантов. Мы обсудим данный инцидент, так как подобное отношение к гостям недопустимо в нашем ресторане. Ваш комментарий дал повод провести дополнительную работу с персоналом в зале, и впредь такие моменты будут исключены. Будем рады увидеть вас снова и предоставить скидку на следующий визит.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-яхта «Чайка», также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан-яхта «Чайка»? Поделитесь впечатлениями!